Garesa Flat 2-läufig 110cm (90846800) Gardinenschiene
Produkttyp: Gardinenschiene
Farbe: grau - silber
Ausführung: 2-läufig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
93,38 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GARESA Gardinenstange FLAT, 2-läufig, Wunschmaßlänge, verschraubt, Aluminium, lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 93,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 98,33 € → zum Angebot
-
GARESA Gardinenstange "FLAT" 2 läufig-läufig Wunschmaßlänge Rechteckprofil,
93,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 93,38 €
→ zum Angebot
-
GARESA Gardinenstange "FLAT" 2 läufig-läufig Wunschmaßlänge Rechteckprofil,
1 Woche
93,38 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 99,33 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 02:01 Uhr.
Garesa Flat 2-läufig 110cm (90846800) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Garesa Flat 2-läufig 110cm (90846800)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
2-läufig
Farbe
grau, silber
Produkttyp
Gardinenschiene
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Befestigungsmaterial, Endstücke, Gleiter, Träger, Verbindungsstück
Eigenschaften
Befestigung
Deckenbefestigung, Wandbefestigung
Material
Aluminium
Eigenschaften
verlängerbar
Maße & Gewicht
Länge
110 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Gardinenstangen zur Deckenbefestigung – unsere Top-Empfehlung
Warum Gardinenstangen 2-läufig eine gute Wahl ist
Klick dich rein: Gardinenstangen grau erklärt
Worauf es bei Gardinenstangen silber ankommt
Jetzt Gardinenschienen vergleichen
Gardinenstangen Aluminium einfach erklärt
Beliebte Gardinenstangen zur Wandbefestigung im Jahr 2026