Gardinenbox Gardine »Leipzig« Ösen, Kettenmuster, natur, 145x245cm (2er-Set) Dekoschal
Produkttyp: Dekoschal - Ösenschal
Farbe: beige - transparent
Befestigung: mit Ösen
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
2er Set Halbtransparente Gardinen mit Ösen HxB 245x145 cm Natur »Leipzig«
Auf Lager
29,80 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 35,79 €
→ zum Angebot
-
VORHANG 2ER SET »Leipzig« HxB 245x145 cm Natur
ca. 2 Werktage
32,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 38,98 €
→ zum Angebot
-
Gardinenbox Gardine (2 St), Ösen, halbtransparent, Polyester, »Leipzig« lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 36,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:31 Uhr.
Gardinenbox Gardine »Leipzig« Ösen, Kettenmuster, natur, 145x245cm (2er-Set) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gardinenbox Gardine »Leipzig« Ösen, Kettenmuster, natur, 145x245cm (2er-Set)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Dekoschal, Ösenschal
Befestigung
mit Ösen
Farbe
beige, transparent
Material
100% Polyester, Kunstfaser, Polyester
Menge
2 Stück
Eigenschaften
halbtransparent
Textilpflege
40°C, waschmaschinengeeignet
Maße
Breite
145 cm
Höhe
245 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen