Garden Pleasure Napa 3x3m Metall-Pavillon

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Abmessungen von 3 x 3 m bieten ausreichend Platz für Ihre Gartenmöbel und Gäste.
• Ein Gestell aus Aluminium, Metall und Stahl, das durch eine pulverbeschichtete Oberfläche zusätzlich vor Witterungseinflüssen geschützt ist.
• Die vier Seitenteile sind geschlossen und mit Raffbändern leicht zu befestigen, was Schutz und Privatsphäre bietet.
• Das Dach aus Polycarbonat ist nicht nur wasserdicht, sondern auch äußerst langlebig.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
541,00 €
Ø 541 €
541,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 867,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
541,00 €
Ø 541 €
541,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 867,59 €
ab 541,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 541,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garden Pleasure Pavillon Napa netto-online Garden Pleasure Pavillon Napa 5 Werktage 541,00 € + 84,45 € Versand Gesamt 625,45 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Pavillon Napa Marktkauf.de Garden Pleasure Pavillon Napa 5 Werktage 547,00 € + 78,50 € Versand Gesamt 625,50 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Pavillon Napa, inkl. 4 Seitenschals Otto Garden Pleasure Pavillon Napa, inkl. 4 Seitenschals lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 867,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 873,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
541 €
Ø 1 Mon.
541 €
Tiefstpreis
541 €
Preisalarm aktivieren
Garden Pleasure Pavillon Napa ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 541,00 € + 84,45 € Versand Gesamt 625,45 € → zum Angebot
Garden Pleasure Pavillon Napa Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 547,00 € + 78,50 € Versand Gesamt 625,50 € → zum Angebot
Garden Pleasure Pavillon Napa Aluminium 300 cm x 300 cm Anthrazit/Creme OBI Angebotsinfo 10 Tage 574,99 € Versand kostenfrei Gesamt 574,99 € → zum Angebot
GARDEN PLEASURE Pavillon »NAPA«, quadratisch, BxT: 295 x 295 cm - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Garden Pleasure Pavillon »Napa« grau, 295x275x295 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 867,50 € + 6,30 € Versand Gesamt 873,80 € → zum Angebot
Garden Pleasure Pavillon Napa, inkl. 4 Seitenschals Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 867,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 873,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.

Testbericht Garden Pleasure Napa 3x3m

Entdecken Sie den Garden Pleasure Napa 3x3m für Ihren Garten

Der Garden Pleasure Napa 3x3m vereint Eleganz mit Funktionalität und bietet Ihnen einen perfekten Rückzugsort im Freien. Ob für entspannte Stunden im Garten oder als stilvoller Rahmen für Ihre nächsten Gartenpartys, dieser Pavillon setzt in jedem Umfeld besondere Akzente. Seine robuste Konstruktion und das ansprechende Design machen ihn zu einer wertvollen Ergänzung für jeden Außenbereich.

Garden Pleasure Napa 3x3m Test

5/5
★★★★★ Alles super
Cbro18 April 2021

Schneller Service, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Seitenteilen
anthrazit, beige
Metall-Pavillon
Seitenteile
Garden Pleasure
Ausstattung
4
Dach
wasserdicht
Polycarbonat
Eigenschaften
Metall
Stegplatten
Seitenteil geschlossen
pulverbeschichtet
quadratisch
mit Raffbänder
Maße & Gewicht
3 x 3 m
270 cm
3 m
2.75 m
3 m
60 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram