GANT Sneaker CUZMO dunkelblau ecru braun Low-Top-Sneaker

• Das Obermaterial aus Veloursleder und Wildleder verleiht dem Schuh eine edle Optik und angenehme Haptik.
• Die gepolsterte Zunge und der gepolsterte Knöchelbereich sorgen für optimalen Tragekomfort und Halt.
• Ein Innenfutter aus Leder gewährleistet ein angenehmes Fußklima und unterstreicht die Qualität des Schuhs.
• Die Gummisohle bietet ausgezeichnete Rutschfestigkeit und Strapazierfähigkeit für lange Haltbarkeit.
• Die Farbkombination aus Beige, Blau und Braun ermöglicht vielseitige Styling-Optionen für modebewusste Herren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
104,00 €
Ø 118 €
104,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
104,00 €
Ø 118 €
104,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
ab 104,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gant Gant - Cuzmo - Blau Schnürschuh Otto Gant Gant - Cuzmo - Blau Schnürschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,00 € Versand kostenfrei Gesamt 104,00 € → zum Angebot
• Gant Cuzmo Sneaker Blau in Gr. 40 - Marine - 40 Kaufland Gant Cuzmo Sneaker Blau in Gr. 40 - Marine - 40 3-5 Werktage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
• GANT Cuzmo Sneaker Amazon Marketplace GANT Cuzmo Sneaker Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Gant Gant - Cuzmo - Blau Schnürschuh ✓ Bester Preis Otto AS Digital GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,00 € Versand kostenfrei Gesamt 104,00 € → zum Angebot
Gant Cuzmo Sneaker Blau in Gr. 40 - Marine - 40 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
GANT Cuzmo Sneaker Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:05 Uhr.

Testbericht GANT Sneaker CUZMO dunkelblau ecru braun

GANT Sneaker CUZMO dunkelblau ecru braun - Stilvoller Komfort für urbane Abenteuer

Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Eleganz und Funktionalität mit diesem exquisiten Low-Top-Sneaker. Das harmonische Zusammenspiel von Dunkelblau, Ecru und Braun kreiert einen zeitlosen Look, der sich mühelos in Ihr Outfit integriert. Die sorgfältig ausgewählten Materialien und die hochwertige Verarbeitung versprechen nicht nur ein angenehmes Tragegefühl, sondern auch eine beeindruckende Langlebigkeit.

Komfort und Stil in perfekter Harmonie

Das Obermaterial aus feinstem Veloursleder verleiht dem Schuh eine edle Optik und angenehme Haptik. Die gepolsterte Zunge und der gepolsterte Knöchelbereich sorgen für herausragenden Tragekomfort selbst bei langen Stadtstreifzügen. Das Innenfutter aus Leder schafft ein angenehmes Fußklima und unterstreicht die Premium-Qualität dieses Sneakers. Die robuste Gummisohle bietet optimalen Halt auf verschiedensten Untergründen.

GANT Sneaker CUZMO dunkelblau ecru braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GANT Sneaker CUZMO dunkelblau ecru braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
beige, blau, braun
Ausstattung
gepolsterte Zunge
gepolsterter Knöchelbereich
Eigenschaften
Leder
Veloursleder, Wildleder
Gummi
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram