GANT Slim Fit Shield T-Shirt mit V-Ausschnitt (2003186) grey melange Herren-T-Shirt

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Material: Baumwolle Passform: Slim Fit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,79 €
Ø 30 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,79 €
Ø 30 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 28,79 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis T-Shirt GANT "SLIM SHIELD V-NECK T-SHIRT", Herren, Gr. S, grau (grau melange), BAUR T-Shirt GANT "SLIM SHIELD V-NECK T-SHIRT", Herren, Gr. S, grau (grau melange), 2-3 Werktage 28,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,74 € → zum Angebot
• Gant Herren Slim Shield V-Neck T-Shirt T Shirt, Grey Melange, XL EU Amazon Gant Herren Slim Shield V-Neck T-Shirt T Shirt, Grey Melange, XL EU Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Gant 2003186-093-S, Gant Shield Short Sleeve V Neck T-shirt Grau S Mann Grey... Dress Inn Gant 2003186-093-S, Gant Shield Short Sleeve V Neck T-shirt Grau S Mann Grey... 8-10 Werktage 30,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
• Gant T-Shirt SLIM SHIELD V-NECK T-SHIRT mit einer kleinen Logostickerei auf der... Otto Gant T-Shirt SLIM SHIELD V-NECK T-SHIRT mit einer kleinen Logostickerei auf der... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Varianten: GANT Slim Fit Shield T-Shirt mit V-Ausschnitt (2003186)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.79 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
T-Shirt GANT "SLIM SHIELD V-NECK T-SHIRT", Herren, Gr. S, grau (grau melange), ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,74 € → zum Angebot
Gant Herren Slim Shield V-Neck T-Shirt T Shirt, Grey Melange, XL EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Gant Herren Slim Shield V-Neck T-Shirt T Shirt, Grey Melange, XL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Gant 2003186-093-S, Gant Shield Short Sleeve V Neck T-shirt Grau S Mann Grey Melange Größe: S Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 30,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
Gant 2003186-093-M, Gant Shield Short Sleeve V Neck T-shirt Grau M Mann Grey Melange Größe: M Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 30,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
Gant T-Shirt SLIM SHIELD V-NECK T-SHIRT mit einer kleinen Logostickerei auf der Brust Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
T-Shirt GANT "SLIM SHIELD V-NECK T-SHIRT", Herren, Gr. S, grau (grau melange), Größe: S BAUR Angebotsinfo 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:36 Uhr.

GANT Slim Fit Shield T-Shirt mit V-Ausschnitt (2003186) grey melange Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität, hoher Preis
M.B. Juni 2025

Ich habe verschiedene weiße V-Ausschnitt-T-Shirts getestet und das Gant-Shirt hat mich wirklich überzeugt. Es besteht aus hochwertigem Material, ist gut verarbeitet und hat eine ideale Länge für das Stecken in die Hose. Der Stoff ist angenehm dick, und der Ausschnitt ist perfekt geschnitten. Nach dem ersten Waschen blieb es in Form, im Gegensatz zu einigen Tommy Hilfiger Shirts.

Zwar ist der Preis etwas höher, aber ich habe den Kauf auf keinen Fall bereut. Dieses T-Shirt ist definitiv eine Bereicherung für meine Garderobe!.

5/5
★★★★★ Großartig für legeren Alltag
Rolf H Januar 2025

Mit 78 kg bei 1,76 m habe ich Schwierigkeiten, passende Shirts zu finden. Obwohl das M slim etwas breiter an den Schultern und länger an den Ärmeln sein könnte, ist es im Vergleich zu anderen getesteten Modellen am besten geeignet. Der Stoff ist zudem äußerst angenehm zu tragen. Ein tolles Shirt für sportliche Figuren!.

5/5
★★★★★ Alles OK.
PraMa Juli 2025

Alles in bester Ordnung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse in Qualität und Preis Leistung
Amazon Kunde Juni 2025

Top wie immer!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
grau
Baumwolle
Slim Fit
Herren-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram