GANT Slim Fit Oxford-Hemd (3000202) light blue Freizeithemd

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Freizeithemd Materialzusammensetzung: 100 % Baumwolle Farbe: blau - hellblau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
70,00 €
Ø 73 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
70,00 €
Ø 73 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,99 €
ab 70,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GANT Herren Slim Oxford Shirt Hemd, Light Blue,XL Amazon GANT Herren Slim Oxford Shirt Hemd, Light Blue,XL Auf Lager 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
• Gant Langarmhemd Slim Fit Oxford Hemd strukturiert langlebig dicker Oxford Hemd... Otto Gant Langarmhemd Slim Fit Oxford Hemd strukturiert langlebig dicker Oxford Hemd... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 101,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 106,94 € → zum Angebot
• Gant Langarmhemd "Slim Fit Oxford Hemd strukturiert langlebig dicker" Oxford... Quelle Gant Langarmhemd "Slim Fit Oxford Hemd strukturiert langlebig dicker" Oxford... 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
• Gant Langarmhemd "Slim Fit Oxford Hemd strukturiert langlebig dicker" Oxford... BAUR Gant Langarmhemd "Slim Fit Oxford Hemd strukturiert langlebig dicker" Oxford... 2-3 Werktage 101,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
Varianten: GANT Slim Fit Oxford-Hemd (3000202)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
GANT Herren Slim Oxford Shirt Hemd, Light Blue,XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
GANT Herren Slim Oxford Shirt Hemd, Light Blue,XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Gant Langarmhemd Slim Fit Oxford Hemd strukturiert langlebig dicker Oxford Hemd Slim Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 101,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 106,94 € → zum Angebot
Gant Langarmhemd "Slim Fit Oxford Hemd strukturiert langlebig dicker" Oxford Hemd Quelle Angebotsinfo Verfügbar 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Gant Langarmhemd "Slim Fit Oxford Hemd strukturiert langlebig dicker" Oxford Hemd BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 101,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:44 Uhr.

GANT Slim Fit Oxford-Hemd (3000202) light blue Test

5/5
★★★★★ Tolles Hemd
Marius P Februar 2026

Ist Söum, langer arm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Hemd
abf653 August 2024

Ein Tolles Hemd in slim fit. Der Stoff ist gut, das Hemd gut verarbeitet, Farbe ist schön. Größe L für einen Mann 188cm ist perfekt 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität
Sissengaliyev Y Januar 2024

Die Qualität ist nicht schlecht. Das Material ähnelt Denim. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Hemd
Christiane W November 2023

Die Ärmel waren zu lang! Leider!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Freizeithemd
blau, hellblau
Eigenschaften
Baumwolle
Brusttasche
unifarben
Slim Fit
100 % Baumwolle
mit Button-Down-Kragen
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram