G-Star Foundation Liner Jacket (D24276) Herren-Steppjacke

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Steppjacke - Herren-Winterjacke Farbe: schwarz Material: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
95,33 €
Ø 100 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
95,33 €
Ø 100 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 95,33 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis G-STAR RAW Herren Foundation Liner Jacke, Schwarz (dk black D24276-D518-6484), M Amazon G-STAR RAW Herren Foundation Liner Jacke, Schwarz (dk black D24276-D518-6484), M Auf Lager 95,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 99,32 € → zum Angebot
• Outdoorjacke G-STAR "Foundation Liner Jacke", Herren, Gr. XS, schwarz (dk... BAUR Outdoorjacke G-STAR "Foundation Liner Jacke", Herren, Gr. XS, schwarz (dk... 2-3 Werktage 120,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,95 € → zum Angebot
• G-STAR Outdoorjacke Foundation Liner Jacke Otto G-STAR Outdoorjacke Foundation Liner Jacke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 150,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
Varianten: G-Star Foundation Liner Jacket (D24276)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
95.33 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
G-STAR RAW Herren Foundation Liner Jacke, Schwarz (dk black D24276-D518-6484), M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 99,32 € → zum Angebot
G-STAR RAW Herren Foundation Liner Jacke, Schwarz (dk black D24276-D518-6484), M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 95,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 99,32 € → zum Angebot
Outdoorjacke G-STAR "Foundation Liner Jacke", Herren, Gr. XS, schwarz (dk schwarz), BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 120,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,95 € → zum Angebot
G-STAR Outdoorjacke Foundation Liner Jacke Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 150,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
Outdoorjacke G-STAR "Foundation Liner Jacke", Herren, Gr. XS, schwarz (dk schwarz), Größe: XS BAUR Angebotsinfo 150,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:42 Uhr.

G-Star Foundation Liner Jacket (D24276) Test

4/5
★★★★☆ Tolle Jacke mit einem kleinen Manko
Dome Dezember 2025

Leichte Herbstjacke, sehr angenehm zu tragen. Dank schlanker Passform sitzt sie perfekt und betont eine sportliche Silhouette. Bei 1,80 m und 93 kg mit flachem Bauch passt sie wie angegossen; ein dicker Pulli darunter wird allerdings eng. Einziger Nachteil: Das Material klettet, sodass das Hineinschlüpfen in die Ärmel etwas schwerfällt. Insgesamt eine hervorragende Wahl für den Herbst.

5/5
★★★★★ Größe
Peter Januar 2026

Jacke passt super und ist angenehm zu tragen!Ich habe Größe L bestellt bei einer Größe 175cm und 88kg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
frank47110815 Dezember 2025

Gut verarbeitet, gute Passform und hochwertiger Look. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ schöne jacke
Dirk P Dezember 2025

super schnitt. dezent und cool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
schwarz
Herren-Steppjacke, Herren-Winterjacke
Eigenschaften
mit Stehkragen
Polyester
Innentasche, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram