Fusion C3 Run Shorts (1112) black Laufshorts

Produkttyp: Laufshorts Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - enganliegend - schnelltrocknend Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
84,99 €
Ø 77 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
84,99 €
Ø 77 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 84,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fusion Damen C3 Run Shorts schwarz shop4runners Fusion Damen C3 Run Shorts schwarz 2 - 4 Tage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• Fusion Laufshorts FUSION C3 Run Shorts Damen (Black) Otto Fusion Laufshorts FUSION C3 Run Shorts Damen (Black) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
• Fusion C3 Run Damen Shorts, schwarz 8400780072693 sport2000 Fusion C3 Run Damen Shorts, schwarz 8400780072693 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.99 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Fusion Damen C3 Run Shorts schwarz ✓ Bester Preis shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Fusion Laufshorts FUSION C3 Run Shorts Damen (Black) Otto Laufart Rheingau (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Fusion C3 Run Damen Shorts, schwarz 8400780072693 sport2000 Angebotsinfo 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:12 Uhr.

Fusion C3 Run Shorts (1112) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fusion C3 Run Shorts (1112) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Laufshorts
schwarz
Frühling/Sommer
Ausstattung
mit Innenhose, mit Reflektor
Innentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, enganliegend, schnelltrocknend
Polyamid, Polyester
Comfort Fit
seitlich
elastisch
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram