Craft Rush 2.0 Trainingsshirt (1914657) weiß Laufshirt

Produkttyp: Laufshirt Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - elastisch - schnelltrocknend Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,95 €
Ø 12 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,95 €
Ø 12 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,59 €
ab 11,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CRAFT Rush 2.0 Trainingsshirt Kinder 900000 - white 134/140 sportdeal24 CRAFT Rush 2.0 Trainingsshirt Kinder 900000 - white 134/140 4 - 6 Werktage 11,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Craft Sport-Tshirt Rush 2.0 Tee (leicht, funktionell) weiss Kinder tennistown Craft Sport-Tshirt Rush 2.0 Tee (leicht, funktionell) weiss Kinder 14,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
• Craft T-Shirt Rush 2.0 SS Tee JR Otto Craft T-Shirt Rush 2.0 SS Tee JR lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,59 € Versand kostenfrei Gesamt 21,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.95 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
CRAFT Rush 2.0 Trainingsshirt Kinder 900000 - white 134/140 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 11,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Craft Sport-Tshirt Rush 2.0 Tee (leicht, funktionell) weiss Kinder tennistown Angebotsinfo 14,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Craft T-Shirt Rush 2.0 SS Tee JR Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,59 € Versand kostenfrei Gesamt 21,59 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:49 Uhr.

Craft Rush 2.0 Trainingsshirt (1914657) weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Craft Rush 2.0 Trainingsshirt (1914657) weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinder
Laufshirt
weiß
Eigenschaften
elastisch
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, elastisch, schnelltrocknend
Polyester
Recycled Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram