Funko Pop! Marvel: What If – Doctor Strange Supreme Sammelfigur

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur - Wackelkopf Themenwelt: Comic & Trickfilm Stars - Film & Fernsehen - Marvel - Superheld Material: Vinyl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,30 €
Ø 15 €
13,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,30 €
Ø 15 €
13,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,29 €
ab 15,30 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Funko POP! Marvel Studios What If...? - Doctor Strange Supreme #874 -... Kaufland Funko POP! Marvel Studios What If...? - Doctor Strange Supreme #874 -... 2-5 Werktage 15,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
• Funko Sammelfigur What If Doctor Strange Supreme #0874 Otto Funko Sammelfigur What If Doctor Strange Supreme #0874 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,10 € + 6,49 € Versand Gesamt 27,59 € → zum Angebot
• Funko 55815 POP Marvel: What If – Doctor Strange Supreme, Mehrfarbig, One size Amazon Marketplace Funko 55815 POP Marvel: What If – Doctor Strange Supreme, Mehrfarbig, One size Auf Lager 26,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.3 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Funko POP! Marvel Studios What If...? - Doctor Strange Supreme #874 - Rot/Gold/Blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 15,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
Doctor Strange Supreme What If...? Funko POP! Figur Horror-Shop Horror-Shop Angebotsinfo siehe Shop 16,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Funko Pop! Marvel: Avengers Infinity War - Iron Man (Funko Figuren) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 17,19 € Versand kostenfrei Gesamt 17,19 € → zum Angebot
Funko Sammelfigur What If Doctor Strange Supreme #0874 Otto WAM Vechta (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,10 € + 6,49 € Versand Gesamt 27,59 € → zum Angebot
POP Figur Marvel Was wä re wenn Doctor Strange Supreme Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 22,02 € Versand kostenfrei Gesamt 22,02 € → zum Angebot
Funko 55815 POP Marvel: What If – Doctor Strange Supreme, Mehrfarbig, One size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Funko Pop! Marvel: What If – Doctor Strange Supreme Test

5/5
★★★★★ Schöne Details
Lora D August 2021

Das Produkt kam schneller als erwartet an und die Verpackung war intakt. Trotz leichter Verschmutzung im Gesicht ließ sich diese problemlos entfernen. Die Figur an sich ist von hoher Qualität und schön gestaltet.

3/5
★★★☆☆ Auf den 1. Blick cool. Auf den 2. Blick schlampig gearbeitet...
FilmfanVKFilmfanVK März 2024

Die standfeste Figur kann wackeln und sieht insgesamt nicht schlecht aus. Leider ist die Verarbeitung bei genauerer Betrachtung unsauber, mit schwarzen Flecken im Gesicht, schmutziger Hand und schlampig gezogenen Umhangstrichen. Ein heller Fleck im Haar ließ sich zwar wegwischen.

Der Hersteller muss wohl noch an seiner sauberen Verarbeitung arbeiten. Möglicherweise handelt es sich um eine Montagsproduktion. Ärgerlich, besonders für den Preis! Saubere Verarbeitung ist wichtig, vor allem bei teuren Produkten.

3/5
★★★☆☆ Funko Pop top. Aber die Verpackung
Dominik H Oktober 2023

Die Funko Pop von Dr. Strange Supreme kam in gutem Zustand an, obwohl die Verpackung an beiden Enden leicht geöffnet war. Das Innere war ebenfalls etwas beschädigt. Aus diesem Grund ziehe ich 2 Sterne ab, bin jedoch insgesamt zufrieden mit dem Produkt.

1/5
★☆☆☆☆ Schönes Produkt mir leider kurzer Halbarkeit
Swenja Juli 2022

Zum 13. Geburtstag meines Sohnes kaufte ich ihm diese Figur. Der transparente Plastikfuß sorgt für guten Stand, aber nach leichtem Wackeln fiel der Kopf bereits ab.

Kleber war nicht sichtbar. Wie die Verbindung halten sollte, bleibt ein Rätsel. Leider keine Empfehlung zum Kauf.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Sammelfigur, Wackelkopf
Comic & Trickfilm Stars, Film & Fernsehen, Marvel, Superheld
Funko Pop!
Eigenschaften
Vinyl
Doctor Strange
nein
Maße & Gewicht
9,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram