Funko Pop! Animation: Demon Slayer - Nezuko Kamado (868) Sammelfigur

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur - Wackelkopf Material: Vinyl Serie: Funko Pop!
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,85 €
Ø 11 €
10,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,85 €
Ø 11 €
10,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 10,85 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Demon Slayer - Nezuko Kamado 868 - Funko Pop! - Vinyl Figur -... Kaufland Demon Slayer - Nezuko Kamado 868 - Funko Pop! - Vinyl Figur -... 2-4 Werktage 10,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
• Funko Spielfigur Demon Slayer - Nezuko Kamado 868 Pop! Otto Funko Spielfigur Demon Slayer - Nezuko Kamado 868 Pop! lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,97 € → zum Angebot
• Funko Pop! Animation: Demon Slayer - Nezuko Kamado - Vinyl-Sammelfigur -... Amazon Funko Pop! Animation: Demon Slayer - Nezuko Kamado - Vinyl-Sammelfigur -... Auf Lager 17,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.85 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Demon Slayer - Nezuko Kamado 868 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Schwarz/Grün/Beige ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
Funko Spielfigur Demon Slayer - Nezuko Kamado 868 Pop! Otto Syrestria (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,97 € → zum Angebot
Funko 193787, Funko Demon Slayer : Nezuko Kamado (193787) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-20 Werktage 16,84 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
Demon Slayer - Nezuko Kamado Funko POP! Figur Horror-Shop Horror-Shop Angebotsinfo siehe Shop 16,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Funko Pop! Animation: Demon Slayer - Nezuko Kamado - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,79 € → zum Angebot
Funko Pop! Animation: Demon Slayer - Nezuko Kamado - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,79 € → zum Angebot
POP Demon Slayer Nezuko Kamado Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
POP Demon Slayer Nezuko Kamado (Funko Figuren) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:45 Uhr.

Funko Pop! Animation: Demon Slayer - Nezuko Kamado (868) Test

5/5
★★★★★ Total niedlich :)
Harley Juli 2023

Ich habe die Inosuke Figur aus Demon Slayer gekauft und bin begeistert! Die Verarbeitung ist top und ich konnte keine Mängel feststellen. Als großer Fan der Serie freue ich mich sehr über diesen süßen Zusatz in meiner Sammlung. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Total süß!!!
Serenity Juli 2023

Mein Sohn hat diese Nezuko Funko Pop Figur für die Geburtstagsfeier seiner Freundin bestellt, die ein großer Demon Slayer Fan ist. Die Figur ist wirklich süß und perfekt für alle Fans der Serie. Ich persönlich liebe Funko Pops, da sie für jeden Geschmack etwas bieten.

Diese Nezuko Figur ist wirklich gut gemacht und wird sicherlich ein Hit bei jedem Anime-Fan sein. Perfektes Geschenk für jeden Anlass!.

4/5
★★★★☆ Schönes Design
SK April 2023

Leider fiel mir bei meiner Inosuke Funko Pop Figur ein kleiner Farbfehler am Auge auf. Persönlich stört es mich nicht, da ich nicht direkt davor sitze. Der Ständer passt jedoch nicht richtig in den Fuß, was bei anderen Figuren auch schon aufgefallen ist. Glücklicherweise konnte ich einen passenden Ständer einer anderen Figur verwenden.

Auch wenn er etwas klein ist, erfüllt er seinen Zweck. Die Inosuke Figur sieht zwar etwas seltsam aus, aber insgesamt bin ich zufrieden mit meinem Kauf.

3/5
★★★☆☆ Leider beschädigt
Mephistopheles Februar 2023

Inoske ist mein Lieblingscharakter. Seine Szenen bringen mich immer zum Lachen. Leider war meine Figur beschädigt, das Auge hatte Farbabrieb.

Sie scheint schon einmal ausgepackt worden zu sein. Leider muss ich sie zurücksenden. Trotzdem ist die Figur ansonsten super.

3/5
★★★☆☆ Erste Figur von Pop überzeugt nicht zu 100%
Benjamin Oktober 2022

Die Dekofigur ist für ihren Preis in Ordnung und erfüllt ihren Zweck als Dekoration, trotz kleiner Mängel. Die Stabilität könnte verbessert werden und es gibt ein leichtes Rascheln in der Figur, was jedoch nicht weiter stört. Im Vergleich zu teureren Figuren gibt es Potenzial für eine bessere Verarbeitung.

Da die Figur sowieso befestigt wird, habe ich sie nicht umgetauscht, da mich die genannten Punkte nicht weiter stören. Insgesamt eine akzeptable Dekooption.

3/5
★★★☆☆ Weird hair and some paper in my pop
István M März 2022

Es geschah etwas Seltsames - ich fand ein langes Haar und etwas Gewebe in meiner Pop-Flasche. Dies war ziemlich eklig und ich habe das noch nie zuvor erlebt, obwohl ich über 100 Pops besitze. Die Flasche schien nicht geöffnet zu sein und der Inhalt schien echt zu sein, daher war sonst alles in Ordnung, denke ich.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Sammelfigur, Wackelkopf
Funko Pop!
Eigenschaften
Vinyl
Maße & Gewicht
9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram