Funko Pop! Animation: Demon Slayer - Tanjiro Kamado (867) Sammelfigur

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur - Wackelkopf Material: Vinyl Serie: Funko Pop!
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,95 €
Ø 15 €
13,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,95 €
Ø 15 €
13,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,32 €
ab 14,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Demon Slayer - Tanjiro Kamado 867 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Beige/Türkis/Rot Kaufland Demon Slayer - Tanjiro Kamado 867 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Beige/Türkis/Rot 1-2 Werktage 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Funko Pop! Animation: Demon Slayer - Tanjiro Kamado - Vinyl-Sammelfigur - Amazon Marketplace Funko Pop! Animation: Demon Slayer - Tanjiro Kamado - Vinyl-Sammelfigur - Auf Lager 19,90 € + 9,00 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Funko Spielfigur Demon Slayer POP Tanjiro Kamado Otto Funko Spielfigur Demon Slayer POP Tanjiro Kamado lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,79 € Versand kostenfrei Gesamt 25,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Demon Slayer - Tanjiro Kamado 867 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Beige/Türkis/Rot ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Funko Spielfigur POP! DEMON SLAYER 867, ab 3 Jahre, Tanjiro Kamado, 10,8 cm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 14,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
POP: Demon Slayer- Tanjiro Kamado buecher Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 14,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
POP: Demon Slayer- Tanjiro Kamado thalia Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Demon Slayer - Tanjiro Kamado Funko POP! Figur Horror-Shop Horror-Shop Angebotsinfo siehe Shop 16,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Funko 193784, Funko Demon Slayer : Tanjiro Kamado (193784) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-15 Werktage 19,62 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,62 € → zum Angebot
Funko Pop! Animation: Demon Slayer - Tanjiro Kamado - Vinyl-Sammelfigur - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € + 9,00 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Demon Slayer POP Tanjiro Kamado (Funko Figuren) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 20,39 € Versand kostenfrei Gesamt 20,39 € → zum Angebot
Funko Spielfigur Demon Slayer POP Tanjiro Kamado Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,79 € Versand kostenfrei Gesamt 25,79 € → zum Angebot
Funko Pop 49010 Collectible Figure ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 31,32 € Versand kostenfrei Gesamt 31,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:10 Uhr.

Funko Pop! Animation: Demon Slayer - Tanjiro Kamado (867) Test

5/5
★★★★★ Total niedlich :)
HarleyHarley Juli 2023

Die Inosuke Figur aus Demon Slayer ist super verarbeitet und fehlerfrei. Als großer Fan der Serie bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Total süß!!!
Serenity Juli 2023

Mein Sohn hat diesen Funko Pop als Geburtstagsgeschenk für seine beste Freundin bestellt, da sie ein großer Fan von Demon Slayer ist. Ich liebe Funko Pop's auch, da sie für jeden Geschmack etwas bieten. Nezuko ist super süß gestaltet und wird ihr sicher gefallen, da es ihr Lieblingscharakter ist. ;-) Keywords: Funko Pop, Demon Slayer, Nezuko, Geschenk, süß, Fan, Geburtstag.

4/5
★★★★☆ Schönes Design
SKSK April 2023

Leider gibt es einen kleinen Farbfehler am Auge meiner Inosuke Figur, aber das stört mich nicht wirklich, da ich nicht so nah dran sitze ;) Der Ständer passt jedoch nicht in den Fuß, was bei anderen Funko Pop! Figuren auch schon ein Problem war. Ich benutze vorerst einen Ständer von einer anderen Figur, der zwar etwas klein ist, aber gut funktioniert. Es sieht zwar etwas komisch aus, da er eigentlich zu klein für Inosuke ist, aber es erfüllt seinen Zweck :).

3/5
★★★☆☆ Leider beschädigt
Mephistopheles Februar 2023

Inosuke ist mein Favorit, seine Szenen bringen mich immer zum Lachen. Leider war die Figur beschädigt, Farbe fehlte am Auge. Möglicherweise wurde sie schon einmal ausgepackt.

Leider muss ich sie daher zurücksenden. Ansonsten bin ich jedoch sehr zufrieden.

3/5
★★★☆☆ Erste Figur von Pop überzeugt nicht zu 100%
Benjamin Oktober 2022

Die Dekofigur erfüllt ihren Zweck, allerdings könnte sie etwas stabiler sein und es raschelt in ihrem Inneren. Trotzdem ist der Preis angemessen, auch wenn ich bereits teurere Figuren entdeckt habe. Da die Figur fest installiert wird, stört mich das Rascheln nicht weiter.

3/5
★★★☆☆ Weird hair and some paper in my pop
István M März 2022

In meinem Pop befand sich ein großes Haar und auch etwas Gewebe, was ziemlich widerlich war. Ich habe das noch nie gesehen, obwohl ich über 100+ Pops habe. Der Pop war nicht geöffnet und wirkte echt, also war ansonsten alles in Ordnung, denke ich.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
Sammelfigur, Wackelkopf
Funko Pop!
Eigenschaften
Vinyl
Maße & Gewicht
9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram