Frolic RODEO TWISTOS mit Rind 6 Stück Hunde-Snack

Produkttyp: Hunde-Snack Lebensphase: Adult-Hundefutter geeignet für: alle Rassen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,65 €
Ø 2 €
1,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,65 €
Ø 2 €
1,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
ab 1,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Frolic Rodeo Twistos Beutel mit Rind Stück rewe Frolic Rodeo Twistos Beutel mit Rind Stück in stock 1,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,55 € → zum Angebot
• Frolic Rodeo Twistos mit Rind myTime Frolic Rodeo Twistos mit Rind 1,75 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
• Frolic Hundesnack Rodeo Twistos Rind 18 Sticks (315g) ZooRoyal Frolic Hundesnack Rodeo Twistos Rind 18 Sticks (315g) Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 4,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
• Frolic FROLIC™ RODEO™ TWISTOS™ Beutel Rind 6 Stück, für: Hunde Otto Frolic FROLIC™ RODEO™ TWISTOS™ Beutel Rind 6 Stück, für: Hunde lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.65 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Frolic Rodeo Twistos Beutel mit Rind Stück ✓ Bester Preis rewe Angebotsinfo in stock 1,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,55 € → zum Angebot
Frolic Rodeo Twistos mit Rind myTime Angebotsinfo Verfügbar 1,75 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
Frolic Hundesnack Rodeo Twistos Rind 18 Sticks (315g) ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 4,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
Frolic FROLIC™ RODEO™ TWISTOS™ Beutel Rind 6 Stück, für: Hunde Otto PENNGUIN-DE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:17 Uhr.

Frolic RODEO TWISTOS mit Rind 6 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Frolic RODEO TWISTOS mit Rind 6 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Frolic
Hunde-Snack
Frolic Rodeo
alle Rassen
Eigenschaften
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, als Snack für zwischendurch
Rind
Plastikbeutel
Adult-Hundefutter
Inhalt
6 Stück
0.11 kg
1
Maße & Gewicht
100 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram