Froddo Barefoot Tex Winter beige Kinderstiefel
Produkttyp: Kinderstiefel
Für wen: Jungen - Kinder - Mädchen - Unisex
Farbe: beige - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
60,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schnürschuhe Froddo Barefoot Tex Autumn G3110266 S Dunkelblau Male
siehe Shop
60,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,99 €
→ zum Angebot
-
Froddo Schnürschuhe Barefoot Tex Autumn G3110266 S Dunkelblau Jungen
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
60,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,99 €
→ zum Angebot
-
Froddo Barefoot Tex Autumn Beige Größe EU 31
Auf Lager
94,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,95 €
→ zum Angebot
-
froddo® BEIGE Stiefel beige 31 EU lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 94,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Varianten:
Froddo Barefoot Tex Winter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 28
Größe: 30
Größe: 29
Größe: 26
Größe: 25
Größe: 27
Größe: 30
Größe: 28
Größe: 25
Größe: 27
Größe: 26
Größe: 29
* Daten vom 26.07.2026 14:48 Uhr.
Froddo Barefoot Tex Winter beige Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Froddo Barefoot Tex Winter beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
beige, weiß
Für wen
Jungen, Kinder, Mädchen, Unisex
Produkttyp
Kinderstiefel
Eigenschaften
Komforteigenschaften
flexibel, wasserabweisend, wasserdicht
Obermaterial
Leder, Textil, Wolle
Verschlusseigenschaften
mit Klettverschluss
Wetterschutz
wasserabweisend, wasserdicht
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Neuheiten im Bereich Kinderstiefel Mädchen
Technik erklärt: Hausschuhe Mädchen
Hausschuhe Jungen im Test 2026
Unsere Favoriten: Kinderschuhe mit Klettverschluss
Kaufberatung zu Lauflernschuhe Mädchen
Klick dich rein: Kinder Winterstiefel wasserdicht erklärt
Kindersandalen Jungen – unsere Empfehlungen
Kinderschuhe Mädchen im Test
Beliebte Themen