Freixenet Mia Blanco 0,75l Wein

Weintyp: Weißwein Anbaugebiet: Penedès Inhalt: 0,75 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,29 €
ab 4,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Freixenet Weißwein Mia Blanco Spanien lieblich 0,75l rewe Freixenet Weißwein Mia Blanco Spanien lieblich 0,75l in stock 4,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
• Freixenet Mia blanco Weißwein lieblich 0,75 l | 2025 Schneekloth Weindepot Freixenet Mia blanco Weißwein lieblich 0,75 l | 2025 Lieferung in 2-3 Tage 4,94 € + 6,50 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
• Freixenet Mia Blanco Weißwein lieblich myTime Freixenet Mia Blanco Weißwein lieblich 5,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Freixenet Weißwein Mia Blanco Spanien lieblich 0,75l ✓ Bester Preis rewe Angebotsinfo in stock 4,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
Freixenet Mia blanco Weißwein lieblich 0,75 l | 2025 Schneekloth Weindepot Angebotsinfo Lieferung in 2-3 Tage 4,94 € 6,59 €/l + 6,50 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Freixenet Mia Blanco Weißwein lieblich myTime Angebotsinfo Verfügbar 5,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:02 Uhr.

Freixenet Mia Blanco 0,75l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Freixenet Mia Blanco 0,75l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
08770 Barcelona, R.E.5516-B-ES, Spanien, UCSA
Penedès
0,75 Liter
Weißwein
Macabeo, Muskateller, Parellada, Xarel-Lo
Eigenschaften
11,5% vol
Spanien
Säure, fruchtiger Note
enthält Sulfite
zu Fisch, zu Geflügel, zu Tapas
6-8°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram