Franke Strata STG 614-78 Cashmere + Excenterbetätigung Einbauspüle
-
Günstigster Preis
FRANKE 114.0303.684, Franke Strata STG 614-78 Cashmere - 114.0303.684...
Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage
161,90 €
+ 19,66 € Versand
Gesamt 181,56 €
→ zum Angebot
-
FRANKE 1140303684, Franke STRATA STG 614-78 Einbauspüle Fragranit Sanitized
5-8 Arbeitstage
199,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,00 €
→ zum Angebot
-
FRANKE Granitspüle, rechteckig, 78/44 cm, (1 St), aus Sanitized® lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 204,99 € Versand kostenfrei Gesamt 204,99 € → zum Angebot
-
Franke Strata STG 614-78 Cashmere - 114.0303.684 Granitspüle
Auf Lager
205,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 205,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Franke Strata STG 614-78 Cashmere + Excenterbetätigung Test
Die Spüle wurde zunächst in der falschen Farbe geliefert, aber nach der Reklamation wurde die richtige sofort per Express geliefert. Am nächsten Tag konnte sie eingebaut werden. Die Verarbeitung ist qualitativ hochwertig und das Aussehen in der Farbe "Cashmere" ist wunderbar.
Das Spülbecken wurde sicher verpackt geliefert und ließ sich einfach montieren. Die glatte Oberfläche ist leicht zu reinigen und bleibt auch nach Monaten in Benutzung makellos. Wir sind sehr zufrieden mit unserem Kauf und können das Spülbecken definitiv weiterempfehlen!.
Sehr robust und hochwertig verarbeitet; alle Montagezubehörteile liegen bei. Bohrlöcher fehlen jedoch — diese muss der Käufer selbst bohren, eine vorherige Nachfrage wäre sinnvoll. Die Konstruktion zur Ablaufsteuerung ist durchdacht. Die beigelegte Ablaufgarnitur wirkt veraltet und passte nicht; ein Flexschlauch wäre zeitgemäßer, daher ein Stern Abzug.
Das Produkt erfüllt die Erwartungen. Da es Schwierigkeiten bei der Nachsendung eines ersatzteils gab, gebe ich einen Stern Abzug. Die Spüle selbst ist top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen