Franke Strata STG 614-78 Black matt Handbetätigung Küchenspüle

Eigenschaften: bruchfest - farbbeständig - kratzfest - lebensmittelecht Farbe: schwarz Material: Granit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
153,30 €
Ø 161 €
153,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
black mattcashmereglaciersteingrau
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
153,30 €
Ø 161 €
153,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,00 €
ab 153,30 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Franke Strata STG 614-78 Black Matt - 114.0657.828 Granitsp�le moebelplus Franke Strata STG 614-78 Black Matt - 114.0657.828 Granitsp�le 153,30 € + 22,90 € Versand Gesamt 176,20 € → zum Angebot
• FRANKE Granitspüle, rechteckig, 78/44 cm, (1 St), aus Sanitized® Otto FRANKE Granitspüle, rechteckig, 78/44 cm, (1 St), aus Sanitized® lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 182,89 € Versand kostenfrei Gesamt 182,89 € → zum Angebot
• Franke Spüle STRATA STG 614-78 BLACK MATT mit Stopfenventil / Ausschnittsmaß:... Kaufland Franke Spüle STRATA STG 614-78 BLACK MATT mit Stopfenventil / Ausschnittsmaß:... 2-4 Werktage 182,89 € Versand kostenfrei Gesamt 182,89 € → zum Angebot
• Franke Strata STG 614-78 Black Matt - 114.0657.828 Granitspüle Amazon Marketplace Franke Strata STG 614-78 Black Matt - 114.0657.828 Granitspüle Auf Lager 182,90 € Versand kostenfrei Gesamt 182,90 € → zum Angebot
Varianten: Franke Strata STG 614-78
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
153.3 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
Franke Strata STG 614-78 Black Matt - 114.0657.828 Granitsp�le ✓ Bester Preis moebelplus Angebotsinfo 153,30 € + 22,90 € Versand Gesamt 176,20 € → zum Angebot
FRANKE Granitspüle, rechteckig, 78/44 cm, (1 St), aus Sanitized® Otto moebelplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 182,89 € Versand kostenfrei Gesamt 182,89 € → zum Angebot
Franke Spüle STRATA STG 614-78 BLACK MATT mit Stopfenventil / Ausschnittsmaß: 760 x Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 182,89 € Versand kostenfrei Gesamt 182,89 € → zum Angebot
Franke Strata STG 614-78 Black Matt - 114.0657.828 Granitspüle Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 182,90 € Versand kostenfrei Gesamt 182,90 € → zum Angebot
FRANKE 1140657828, Franke STRATA STG 614-78 Einbauspüle Fragranit Sanitized Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
Franke 114.0657.828, Franke Fragranitspüle STG 614-78 Onyx Handbedienung hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 192,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 221,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:24 Uhr.

Franke Strata STG 614-78 Black matt Handbetätigung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Franke Strata STG 614-78 Black matt Handbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Franke Strata
black matt
Ausstattung
mit 1 Becken
mit Ablauf in der Ablage
Eigenschaften
mit Rillen
eckig
bruchfest, farbbeständig, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig
mittig, unten
Granit
Fragranit DuraKleen
Auflage
matt
rechteckig
Becken reversibel
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 45 cm
78 cm
43,5 cm
33,3 x 36 x 16,5 cm
20 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram