Fox EOS Lounger Chair Karpfenstuhl, gepolstert, verstellbar (CBC110) Angelstuhl
Produkttyp: Angelstuhl
Materialien: Polyester - Polyurethan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
113,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fox Eos Lounger Chair zq2060
113,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 118,89 €
→ zum Angebot
-
Fox EOS Lounger Chair - Angelstuhl, Karpfenstuhl, Klappstuhl
Auf Lager
137,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 137,60 €
→ zum Angebot
-
FOX International Angelstuhl Fox EOS lounger chair - Angelstuhl lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 165,88 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.
Fox EOS Lounger Chair Karpfenstuhl, gepolstert, verstellbar (CBC110) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fox EOS Lounger Chair Karpfenstuhl, gepolstert, verstellbar (CBC110)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Angelstuhl
Ausstattungsmerkmale
Materialien
Polyester, Polyurethan