Fox Defend Short black Bike Shorts
Produkttyp: Bike Shorts
Farbe: schwarz
Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
78,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fox Head 32379-001-32, Fox Head Defend Shorts 32 schwarz
2-4 Tage
78,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 83,98 €
→ zum Angebot
-
Fox MTB Shorts Defend 36 Schwarz
Lieferung in 1-3 Werktagen
85,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 90,94 €
→ zum Angebot
-
Fox 32379-1-US 30, Fox Herren Defend MTB Hose kurz (Größe S, schwarz) male
Lieferzeit 2-4 Tage
88,50 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 91,95 €
→ zum Angebot
-
Cycling Shorts Fox Defend Black 28 Auf Lager 107,42 € Versand kostenfrei Gesamt 107,42 € → zum Angebot
Varianten:
Fox Defend Short
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 32
Größe: 30
Größe: 36
Größe: 30
Größe: 32
Größe: 28
Größe: 40
Größe: 34
Größe: 38
Größe: 30
Größe: 36
Größe: 32
* Daten vom 22.07.2026 04:32 Uhr.
Fox Defend Short black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fox Defend Short black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bike Shorts
Zielgruppe
Herren
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Material
Elasthan, Polyamid, Polyester
Materialzusammensetzung
2% Polyamid, 6% Elasthan, Hauptmaterial: 92% Polyester
Sportart
Mountainbike
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen