Fossil Jacqueline (ES5167) Analoguhr
-
Günstigster Preis
Fossil Damen Analog Quarz Uhr mit Edelstahl Armband ES5167 Auf Lager 137,00 € Versand kostenfrei Gesamt 137,00 € → zum Angebot
-
Fossil Damenuhr Jacqueline ES5167 Edelstahl 88648811
143,20 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 148,19 €
→ zum Angebot
-
FOSSIL Damen Multifunktionsuhr "ES5167", GOLD
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
147,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 152,94 €
→ zum Angebot
-
Fossil Quarzuhr JACQUELINE MOONPHASE ES5167, Armbanduhr, Damenuhr, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 158,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 163,18 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Fossil Jacqueline (ES5167) Test
Als Weihnachtsgeschenk kam die Armbanduhr hervorragend an und wird täglich getragen. Sie wirkt am Handgelenk edel, nicht klobig, mit zeitlosem, elegantem Design und einem liebevoll gestalteten Zifferblatt – hochwertig und stilvoll.
Als Geburtstagsgeschenk für meine Partnerin war die Uhr ein Volltreffer. Hochwertig verarbeitet, elegant im Design und wird täglich getragen. Bislang keine Verfärbungen oder Abnutzung sichtbar. Sehr empfehlenswert — klare Kaufempfehlung für alle, die eine langlebige, schöne Uhr suchen.
Schnelle Lieferung, Artikel wie beschrieben, gern wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Trage sie schon länger und sie ist noch wie am ersten Tag. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen