Fossil Everett (FS6090) Analoguhr
-
Günstigster Preis
Fossil Herrenuhr EVERETT FS6090 Edelstahl 89198881
143,20 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 148,19 €
→ zum Angebot
-
FOSSIL Everett Herrenuhr, Quarz-Dreizeiger-Datumswerk mit Edelstahl- oder Auf Lager 151,00 € Versand kostenfrei Gesamt 151,00 € → zum Angebot
-
Fossil Quarzuhr Everett FS6090, Armbanduhr, Herrenuhr, Edelstahlarmband,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 152,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 156,95 € → zum Angebot
-
FOSSIL Herren Armbanduhr "FS6090", GOLD
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
152,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 157,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Fossil Everett (FS6090) Test
Diese Uhr wirkt äußerst hochwertig und hinterlässt auch im Tragegefühl einen tollen Eindruck. Für diesen Preis erhält man selten so erstklassige Verarbeitung. Die Uhrzeit lässt sich problemlos ablesen, und die leuchtenden Zeiger sind in dunkler Umgebung hilfreich. Das Armband ist hervorragend verarbeitet und verursacht keine unangenehmen Haarziehverletzungen.
Die Uhr wirkt viel luxuriöser, als es der Preis vermuten lässt. Eine klare Empfehlung für jeden, der eine stilvolle und funktionale Uhr sucht.
Ich besitze diese wundervolle Uhr seit ein paar Wochen und bin bisher begeistert. Die kleine Datumsanzeige hat winzige Schriftzeichen in den 20ern und 30ern, aber das stört mich nicht wirklich. Ich bin gespannt, wie gut die Wasserdichtigkeit im Meer diesen Sommer hält. Das ist mein einziges Bedenken, aber ich erwarte, dass sie gut abschneidet.
eine sehr schöne Uhr zu einem wirklich recht moderaten Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sieht edel aus und trägt sich gut am Handgelenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen