Forum Temperguss Schraubzwinge, Holzgriff 400 x 175 mm (356710)
Ausführung: Temperguss
Material Werkzeug: Holz - Werkzeugstahl
Produkttyp: Schraubzwinge
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
27,97 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Temperguss-Schraubzwinge, FORUM Ausführung: Spannweite 400 mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
27,97 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 34,92 €
→ zum Angebot
-
Schraubzwinge Temperguss 400 x175mm
2 bis 3 Werktage
28,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 35,89 €
→ zum Angebot
-
Forum Schraubzwinge Temperguss 400 x 175 mm, 4317784842402
Auf Lager
32,23 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 39,13 €
→ zum Angebot
-
Schraubzwingen - Temperguss - versch. Spannweiten
8-11 Werktage
51,03 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 56,02 €
→ zum Angebot
Varianten:
Forum Temperguss Schraubzwinge, Holzgriff
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 12:36 Uhr.
Forum Temperguss Schraubzwinge, Holzgriff 400 x 175 mm (356710) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Forum Temperguss Schraubzwinge, Holzgriff 400 x 175 mm (356710)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
Temperguss
Material Werkzeug
Holz, Werkzeugstahl
Produkttyp
Schraubzwinge
Weitere Eigenschaften
Ausladung
175 mm
Schienenbreite
32 mm
Schienendicke
10 mm
Spannweite
400 mm
Spreizweite min/max
10 - 400 mm
max. Belastbarkeit
550 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen