Forum Klett-Stützteller 125mm (6602027994) Schleifscheibe
Scheibendurchmesser: 125 mm
Produkttyp: Schleifscheibe
geeignet für: Winkelschleifer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
4,96 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Klett-stützteller 125mm/m14 - Forum
10 bis 13 Werktage
4,96 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 11,86 €
→ zum Angebot
-
Forum Klett-Stützteller 125 mm/M14, 4317784864428
Auf Lager
7,49 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 14,39 €
→ zum Angebot
-
forum® Stützteller, ø 115 mm, Klett M14 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:22 Uhr.
Forum Klett-Stützteller 125mm (6602027994) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Forum Klett-Stützteller 125mm (6602027994)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Scheibendurchmesser
125 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schleifscheibe
geeignet für
Winkelschleifer
Weitere Eigenschaften
Farben
rot, schwarz
Körnungen
125, 40
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen