FolderSys 12er Fächertasche A4 rot (70009-88) Fächermappe
Produkttyp: Fächermappe
Fächer: 12
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
6,30 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FolderSys Fächermappe, 12 Fächer, A4-Format, Spanngummi-Verschluss, rot
6,30 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 12,19 €
→ zum Angebot
-
Foldersys Fächermappe - 12 Fächer (stabil) rot, 33.4x23.5x2.8 cm
Auf Lager
7,38 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 17,24 €
→ zum Angebot
-
FOLDERSYS Fächermappe, 12 Fächer, DIN A4 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,39 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
-
FolderSys 70009-88 Fächermappen,12 Fächer,bord.
Auf Lager
11,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,97 €
→ zum Angebot
Varianten:
FolderSys 12er Fächertasche A4 (70009)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.
FolderSys 12er Fächertasche A4 rot (70009-88) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast FolderSys 12er Fächertasche A4 rot (70009-88)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fächermappe
Details & Eigenschaften
Fächer
12
Material
Kunststoff
Verschlussart
Reißverschluss
Maße & Design
Farbe
rot
Format
A4