DURABLE Sichthülle A4 (233706) 100 Stück blau Klarsichthülle

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klarsichthülle Farbe: blau Format: A4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,88 €
Ø 14 €
13,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,88 €
Ø 14 €
13,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,50 €
ab 13,88 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DURABLE Sichthülle 233706 PP blau 100 St./Pack. Voelkner marketplace DURABLE Sichthülle 233706 PP blau 100 St./Pack. 6-8 Werktage 13,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
• DURABLE Prospekthülle Sichthüllen A4 120 my blau 100 Stück Otto DURABLE Prospekthülle Sichthüllen A4 120 my blau 100 Stück lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 16,50 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Durable Sichthülle, DIN A4 hoch, Polypropylen 120 µ, Karton à 100 Stück,... Amazon Durable Sichthülle, DIN A4 hoch, Polypropylen 120 µ, Karton à 100 Stück,... Auf Lager 19,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.88 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
DURABLE Sichthülle 233706 PP blau 100 St./Pack. ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 13,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
Durable Sichthüllen A4 120 my blau 100 Stück Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 15,18 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,67 € → zum Angebot
DURABLE Prospekthülle Sichthüllen A4 120 my blau 100 Stück Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 16,50 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Durable Sichthüllen A4 120 my blau 100 Stück METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 18,96 € Versand kostenfrei Gesamt 18,96 € → zum Angebot
Durable Sichthülle, DIN A4 hoch, Polypropylen 120 µ, Karton à 100 Stück, blau, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,39 € 0.19 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
Durable Sichthülle, DIN A4 hoch, Polypropylen 120 µ, Karton à 100 Stück, blau, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,39 € 0.19 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
Durable 100er-Pack Sichthüllen A4 farbig genarbt »2337« blau Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 23,50 € + 9,86 € Versand Gesamt 33,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.

DURABLE Sichthülle A4 (233706) 100 Stück blau Test

5/5
★★★★★ Begeistert
Lagrima September 2023

Diese Hüllen sind perfekt für die Organisation von lose Papieren, da sie farblich differenziert werden können. Sie sind weder zu weich noch zu steif, haben eine tolle Farbauswahl und sind ohne lästige Werbeaufdrucke. Ideal für eine ordentliche Aktenführung!.

5/5
★★★★★ Für den Preis nicht zu toppen...............
D.H. März 2023

Diese Hüllen beeindrucken durch ihre Festigkeit und gute Verarbeitung. Das Sortiment von 5 Farben könnte jedoch erweiterbar sein. Trotzdem bieten sie ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis. Optimal wäre es, wenn man die Farben individuell auswählen könnte.

5/5
★★★★★ WIE ERWARTET 1A
EarthAndLife September 2013

Dieses Produkt bietet die beste Qualität zum normalen Preis. Es ist gut verarbeitet und die Verpackung ist nicht transparent, sondern sichtig - man kann sehen, was drin ist, aber nicht von außen lesen. Genau so hatte ich es mir gewünscht!.

3/5
★★★☆☆ sehr dünn
Käuferin Januar 2022

Die Sichthüllen sind für meine Zwecke in Ordnung, aber etwas dünner als erwartet. Vor Jahren hatte ich vom gleichen Hersteller unter derselben Artikelnummer dickere Hüllen erhalten. Schade, dass sie diesmal nicht so robust sind.

3/5
★★★☆☆ Farbe leider eher orange als rot
AlexaS Dezember 2014

Trotz ordentlicher Verarbeitung sind die Folien nicht sehr stabil und die orange Farbe entspricht nicht dem Foto. Leider nicht mein Geschmack.

2/5
★★☆☆☆ Günstig, aber mir zu dünn
Pauli Juli 2023

Im Juni 2023 habe ich 100 dieser Hüllen für nur 15 Euro gekauft. Leider sind sie zu dünn, um Papier effektiv zu schützen und bieten keinen ausreichenden Schutz vor Umknicken.

Meinungen 1 bis 6 von 27

Allgemeine Daten
Klarsichthülle
Maße & Design
blau
A4
Weitere Eigenschaften
Kunststoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram