FMD Kreta braun/anthrazit (2009-001) Wandregal

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wandregal Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,76 €
Ø 62 €
61,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,76 €
Ø 62 €
61,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 61,76 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FMD Möbel, 2009-001E Kreta Wandregal, spanplatte, maße 65.0 x 85.0 x 20.0 cm Amazon FMD Möbel, 2009-001E Kreta Wandregal, spanplatte, maße 65.0 x 85.0 x 20.0 cm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 61,76 € Versand kostenfrei Gesamt 61,76 € → zum Angebot
• FMD Wandregal Kreta, Wandregal mit 4 Ablageflächen Otto FMD Wandregal Kreta, Wandregal mit 4 Ablageflächen lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
• FMD Wandregal "Kreta" Wandregal mit 4 Ablageflächen Quelle FMD Wandregal "Kreta" Wandregal mit 4 Ablageflächen 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.76 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
FMD Möbel, 2009-001E Kreta Wandregal, spanplatte, maße 65.0 x 85.0 x 20.0 cm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 61,76 € Versand kostenfrei Gesamt 61,76 € → zum Angebot
FMD Wandregal Kreta, Wandregal mit 4 Ablageflächen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
FMD Wandregal "Kreta" Wandregal mit 4 Ablageflächen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
FMD Wandregal "Kreta" Wandregal mit 4 Ablageflächen BAUR Angebotsinfo 1 Woche 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:42 Uhr.

FMD Kreta braun/anthrazit (2009-001) Test

5/5
★★★★★ Besser als erwartet!
von einem Kunden Juni 2021

Dieses Regal überzeugt nicht nur optisch, sondern auch in puncto Montage und Qualität. Der Eindruck, den die Bilder vermitteln, wird in Echtzeit sogar noch übertroffen. Mit super Farben und erstklassiger Verarbeitung ist dieses Regal sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ ein Hingucker
von einer Kundin März 2021

Die Lieferung des Regals hat etwas gedauert, aber die Qualität ist top! Einfacher Aufbau und perfekte Passform. Ein echter Hingucker an der Wand, edel und stilvoll. Das Regal ist sein Geld wert!.

5/5
★★★★★ Schön
von einer Kundin September 2020

Das stilvolle Wandregal lässt sich problemlos aufbauen und überzeugt mit seinem Aussehen. Wir haben lediglich zusätzliche Dübel und Schrauben für die sichere Wandmontage verwendet. Trotz der unpassenden Lieferung waren wir von der Qualität und Optik begeistert, weshalb wir dem Produkt 5 Sterne geben.

5/5
★★★★★ sehr schönes Regal
von einer Kundin April 2022

Das Regal ist einfach zum Aufbauen, gut verständliche Anleitung. Sehr stabil und viele Ablage möglichkeiten. Den Preis finde ich etwas zu hoch, ansonsten echt gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Wandregal
braun
Maße & Gewicht
65 cm
85 cm
20 cm
5 kg
Weitere Daten
Belastbarkeit: 5 kg je Ebene

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram