Floraworld LED-Pfostenkappe 4 x 4 cm (2 Stk.)

Produkttyp: Pfostenkappe Stückzahl: 2 Stk. Farbe: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,28 €
ab 29,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Floraworld Pfostenkappen LED-Solar für 4 x 4 cm Pfosten anthrazit - 2 Stück globus-baumarkt Floraworld Pfostenkappen LED-Solar für 4 x 4 cm Pfosten anthrazit - 2 Stück ca. 1-3 Werktage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Floraworld Pfostenkappe Floraworld Pfostenkappen LED-Solar für 4 x 4 cm Otto Floraworld Pfostenkappe Floraworld Pfostenkappen LED-Solar für 4 x 4 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,28 € → zum Angebot
• FLORAWORLD LED-Pfostenkappe, BxHxT: 4,65 x 6,85 x 4,65 cm, für hagebau FLORAWORLD LED-Pfostenkappe, BxHxT: 4,65 x 6,85 x 4,65 cm, für 34,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Floraworld Pfostenkappen LED-Solar für 4 x 4 cm Pfosten anthrazit - 2 Stück ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Floraworld Pfostenkappe Floraworld Pfostenkappen LED-Solar für 4 x 4 cm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,28 € → zum Angebot
FLORAWORLD LED-Pfostenkappe, BxHxT: 4,65 x 6,85 x 4,65 cm, für hagebau Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Floraworld LED-Solar-Pfostenkappe 2er Set Anthrazit 4 cm x 4 cm OBI Angebotsinfo 3 Tage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Led-pfostenkappe 2er Set Für Vierkant-pfosten 40x40 Mm ManoMano Angebotsinfo 5 bis 10 Werktage 36,28 € + 15,99 € Versand Gesamt 52,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.

Floraworld LED-Pfostenkappe 4 x 4 cm (2 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Floraworld LED-Pfostenkappe 4 x 4 cm (2 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pfostenkappe
Lieferumfang
2 Stk.
Material
anthrazit
Zaunmaß
4 cm
7,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram