Flexson Sonos Era 100 Wandhalterung schwarz Lautsprecherhalterung

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Lautsprecherhalterung Standfußfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,40 €
Ø 40 €
39,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,40 €
Ø 40 €
39,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 39,40 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexson Wandhalterung für Sonos ERA100 - Schwarz (Single) Amazon Marketplace Flexson Wandhalterung für Sonos ERA100 - Schwarz (Single) Auf Lager 39,40 € Versand kostenfrei Gesamt 39,40 € → zum Angebot
• FLXE100WM1011 Wandhalter für Sonos ERA100 schwarz expert FLXE100WM1011 Wandhalter für Sonos ERA100 schwarz Lieferzeit 1 - 3 Werktage 39,75 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,74 € → zum Angebot
• Flexson FLXE100WM1021, Flexson Wandhalter Sonos Era 100 (1 Stk., Wandmontage, Galaxus Flexson FLXE100WM1021, Flexson Wandhalter Sonos Era 100 (1 Stk., Wandmontage, 4-6 Werktage 40,78 € Versand kostenfrei Gesamt 40,78 € → zum Angebot
• Flexson Lautsprecher-Wandhalterung Flexson ERA 100 Wandhalterung FLXE100WM1021 Otto Flexson Lautsprecher-Wandhalterung Flexson ERA 100 Wandhalterung FLXE100WM1021 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Varianten: Flexson Sonos Era 100 Wandhalterung Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.4 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Flexson Wandhalterung für Sonos ERA100 - Schwarz (Single) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,40 € Versand kostenfrei Gesamt 39,40 € → zum Angebot
FLXE100WM1011 Wandhalter für Sonos ERA100 schwarz expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 39,75 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,74 € → zum Angebot
Flexson FLXE100WM1021, Flexson Wandhalter Sonos Era 100 (1 Stk., Wandmontage, Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 40,78 € Versand kostenfrei Gesamt 40,78 € → zum Angebot
FLEXSON Wandhalter SONOS ERA 100 schwarz Audio, Video, Display & TV & Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 41,98 € Versand kostenfrei Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Flexson Lautsprecher-Wandhalterung Flexson ERA 100 Wandhalterung FLXE100WM1021 Otto MarcMax GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Flexson FLXE100WM1021 Stück, schwarz, Wandhalter für Sonos Era 100, 36434 Thomas Electronic Angebotsinfo 2-3 Tage 44,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:26 Uhr.

Flexson Sonos Era 100 Wandhalterung schwarz Test

5/5
★★★★★ Gut
Jan Februar 2026

Vernünftiges Produkt, einfach in der Wandmontage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bisschen teurer, aber top Qualität
Thommyg1 Januar 2026

Flexon ist schon sehr gut in dem Bereich. Absolut empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Multiflex-Halterung
Daniel Dezember 2025

Halterung passt prima zu Sonos Era100. Seitlich in beide rcihtungen schwenkbar. In der Z-Achse wertikal nur nach unten. Würde ich jederzeit wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Unauffällig und machen was sie sollen
Stephan K November 2025

Top wie beschrieben. Pass und unauffällig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
schwarz
Lautsprecherhalterung
schwarz
Sonos
One

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram