Flexfit Wooly Combed (6277) purple 6-Panel Cap

★★★★★ (380 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 6-Panel Cap Farbe: lila Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,31 €
Ø 9 €
8,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,31 €
Ø 9 €
8,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,89 €
ab 8,31 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit® Wooly Combed Bacecap mit Flexband für eine optimale Passform,... myshirt.de Flexfit® Wooly Combed Bacecap mit Flexband für eine optimale Passform,... 1-3 Werktage 8,31 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
• Flexfit Unisex Cap Wooly Combed, Unisex Baseballkappe, L/XL, Purple Amazon Marketplace Flexfit Unisex Cap Wooly Combed, Unisex Baseballkappe, L/XL, Purple Auf Lager 11,49 € Versand kostenfrei Gesamt 11,49 € → zum Angebot
• Flexfit Snapback Cap Otto Flexfit Snapback Cap lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 23,89 € Versand kostenfrei Gesamt 23,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.31 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S/M
L/XL
XXL
Flexfit® Wooly Combed Bacecap mit Flexband für eine optimale Passform, purple, L/XL ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,31 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex 6-Panel Flexfit Wooly Combed Kappe Klassische Cap 6277 purple L/XL marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 10,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
Flexfit Unisex Cap Wooly Combed, Unisex Baseballkappe, L/XL, Purple Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,49 € Versand kostenfrei Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Flexfit - Basecap Wooly Combed Cap - Purple / L/XL TICTEX Angebotsinfo 2-3 Tage 13,59 € + 5,50 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
Flexfit Baseball Cap basic lila L/XL Stormbreaker Angebotsinfo 8.5 15,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Flexfit 627700111, Flexfit Wooly Combed Unisex Caps grau Größe L/XL Accessoires Größe: L/XL Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Flexfit 627700111, Flexfit Wooly Combed Unisex Caps grau Größe S/M Accessoires Größe: S/M Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Flexfit Combed" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Hutshopping Spandex Flexfit Cap grau Größe: L/XL Hutshopping Hutshopping Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Hutshopping Spandex Flexfit Cap grau Größe: S/M Hutshopping Hutshopping Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Hutshopping Spandex Flexfit Cap grau Größe: XXL Hutshopping Hutshopping Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Flexfit Wooly Combed Waterrepellent" grau Größe: L/XL BAUR Baur Versand Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Flexfit Wooly Combed (6277) purple Test

5/5
★★★★★ Bestes Cap der Welt
Amazon Kunde Januar 2024

Diese Caps sind definitiv die besten! Ich trage sie täglich und habe sie schon mehrmals gekauft. Leider verfärben sie sich mit der Zeit durch das Schwitzen, aber sie passen immer perfekt.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Lukas S Dezember 2023

Ich habe diese Kappe ursprünglich für mein Baseballspieler Faschingskostüm gekauft, aber die Qualität hat mich positiv überrascht. Seit über einem Jahr trage ich sie regelmäßig und bin immer noch begeistert. Ein tolles Produkt für den Preis, absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Bestes P/L-Verhältnis
rabeberlin Dezember 2023

Die Flexfit Caps bleiben weiterhin die besten auf dem Markt für ihren Preis. Die Verarbeitungsqualität ist hoch, während der Preis niedrig bleibt. Für den Hochsommer könnten sie etwas zu warm sein, aber für weniger schwitzende Personen sind sie ideal.

Für Sportler oder starke Schwitzer im Sommer empfehle ich Caps mit Mesh, da sie Schweiß besser abführen können. Trotzdem sind sie insgesamt extrem bequem und sitzen sicher auf dem Kopf. Da ich zwischen den Größen M und L liege, habe ich beide ausprobiert und mich für L entschieden, da er für mich angenehmer war. Die kleinere Größe hätte ich aber auch ohne Probleme tragen können.

5/5
★★★★★ Top Baseballkappe für jeden Anlass!
Monsterclay November 2023

Die Flexfit Unisex Wooly Combed Cap ist ein Must-have für alle Stilbewussten, die Komfort schätzen. Mit über 20 verschiedenen Farben ist für jeden Anlass die perfekte Kappe dabei. Das klassische Schwarz passt zu allem und die verschiedenen Größen sorgen für eine perfekte Passform. Das hochwertige Material hält warm, ohne zu schwitzen, und behält auch nach häufigem Tragen die Form.

Der verstellbare Verschluss ermöglicht eine individuelle Anpassung der Passform. Diese vielseitige Kappe eignet sich für Sport, Alltag und besondere Anlässe und verleiht jedem Outfit eine coole Note. Schützen Sie sich vor Sonne oder leichtem Regen mit dieser erstklassig verarbeiteten Flexfit Unisex Wooly Combed Cap.

5/5
★★★★★ super Fullcap
er u Oktober 2023

Seit Jahren trage ich gerne Unifarben Flexfit Fullcaps. Dieses Modell ist bequem und haltbar - ich trage es seit der Lieferung täglich. Auch nach mehrmaligem Waschen sieht es noch top aus.

Zwar bleicht das Cap mit der Zeit leicht aus, aber das ist bei allen Textilien normal. Da mir mein übliches Modell zu teuer war, entschied ich mich für dieses - und bereue es nicht. Es passt perfekt und erfüllt meinen Bedarf voll und ganz.

Wer also auf der Suche nach einem bequemen und strapazierfähigen Cap ist, dem kann ich dieses Modell definitiv empfehlen. Dies wird sicher nicht mein letztes Cap von Flexfit gewesen sein.

5/5
★★★★★ Angenehm zu tragen
Jonas L Juni 2023

Die Flexfit Unisex Wooly Baseballkappe in Grün ist hochwertig, robust und bequem zu tragen. Das Design passt perfekt zur Outdoor-Ausrüstung und bietet ausreichend Schutz vor Sonne. Die Verarbeitung ist sauber und die Passform optimal. Ideal für den Alltag oder Outdoor-Aktivitäten! Top Preis-Leistungs-Verhältnis.

Meinungen 1 bis 6 von 380

Allgemeine Daten
lila
6-Panel Cap
Eigenschaften
Polyester
Oberstoff 1: 63% Polyester 34% Baumwolle 3% Elasthan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram