Flexfit Bandana Print Visor (8888BP) white

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Visor Farbe: weiß Materialzusammensetzung: 100 % Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
10,87 €
Ø 11 €
10,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
10,87 €
Ø 11 €
10,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 10,87 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Visor Bandana Print, white myshirt.de Flexfit Visor Bandana Print, white 1-3 Werktage 10,87 € + 6,79 € Versand Gesamt 17,66 € → zum Angebot
• Yupoong Flexfit Unisex Bandana Print Visor Cap, offene Krone, größenverstelbar Amazon Yupoong Flexfit Unisex Bandana Print Visor Cap, offene Krone, größenverstelbar Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires Visor Bandana Print Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires Visor Bandana Print lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap "Flexfit Accessoires Visor Bandana Print" BAUR Flexfit Flex Cap "Flexfit Accessoires Visor Bandana Print" 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit Bandana Print Visor (8888BP)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.87 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Visor Bandana Print, white ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,87 € + 6,79 € Versand Gesamt 17,66 € → zum Angebot
Yupoong Flexfit Unisex Bandana Print Visor Cap, offene Krone, größenverstelbar Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Yupoong Flexfit Unisex Bandana Print Visor Cap, offene Krone, größenverstelbar Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires Visor Bandana Print Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Accessoires Visor Bandana Print" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.

Flexfit Bandana Print Visor (8888BP) white Test

5/5
★★★★★ Cool
von einer Kundin Juni 2025

Hab es für beide Töchter bestellt, sind sehr zufrieden! Es sieht bei beiden super aus. Ist bequem - gut zum Einstellen und super zum Tragen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schick
von Andreas E. Juni 2025

Gut zum Fahrrad fahren und ein praktisches Accessoires. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schick
von Andreas E. Juni 2025

5/5
★★★★★ chicer Visor
von Brigitte F. Mai 2025

Toller Schattenspender für das Gesicht, stufenlose Größenverstellung für nen großen Kopf. Hab schon nen gleichen in weiß. Klasse. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
weiß
Visor
Ausstattung
mit Klettverschluss
Eigenschaften
100 % Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram