Fleuresse Comfort 180x200cm gelb Spannbettlaken

★★★★★ (206 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spannbettlaken Material: Baumwolle - Elastan - Jersey Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,95 €
Ø 65 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,95 €
Ø 65 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 64,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis fleuresse Comfort Spannbettlaken (96 % Baumwolle, 4 % Elasthan), mit... Amazon Marketplace fleuresse Comfort Spannbettlaken (96 % Baumwolle, 4 % Elasthan), mit... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• fleuresse Spannbettlaken Comfort, Jersey-Elasthan, Gummizug: rundum, (1 Stück), Otto fleuresse Spannbettlaken Comfort, Jersey-Elasthan, Gummizug: rundum, (1 Stück), lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• fleuresse Spannbettlaken "Comfort" langlebig & bügelfrei,Perfekte Passform... Quelle fleuresse Spannbettlaken "Comfort" langlebig & bügelfrei,Perfekte Passform... 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.95 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
fleuresse Spannbettlaken Comfort, Jersey-Elasthan, Gummizug: rundum, (1 Stück), ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
fleuresse Comfort Spannbettlaken (96 % Baumwolle, 4 % Elasthan), mit Rumdumgummizug, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
fleuresse Spannbettlaken "Comfort" langlebig & bügelfrei,Perfekte Passform durch Quelle Angebotsinfo Verfügbar 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
fleuresse Spannbettlaken "Comfort" langlebig & bügelfrei,Perfekte Passform durch BAUR Angebotsinfo 1 Woche 64,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:48 Uhr.

Fleuresse Comfort 180x200cm gelb Test

5/5
★★★★★ Super 👍 Qualität 💪
von einem Kunden Oktober 2023

Die schönsten, kuscheligsten und pflegeleichtesten Bettlaken! Top Qualität und absolut knitterfrei. Einfach toll! Bewertung: ★★★★★ Keywords: Bettlaken, kuschelig, pflegeleicht, Qualität, knitterfrei, hochwertig, gemütlich, Farbauswahl.

5/5
★★★★★ Eine wirklich sehr gute Qualität
von einer Kundin Mai 2022

Hervorragendes Spannbetttuch, das perfekt sitzt und eine schöne Farbe hat. Endlich ein Bettlaken, das nicht verrutscht. Das beste, das wir je hatten - seinen Preis wert.

5/5
★★★★★ Wie hier bereits angemerkt, die Qualität ist ...
von Sabine T. Mai 2022

Die Qualität dieser Bettlaken ist unschlagbar! Alle anderen wurden aussortiert. Die Farben bleiben auch nach mehrmaligem Waschen wie neu. Einfach top!.

5/5
★★★★★ Super Qualität
von einer Kundin April 2022

Diese hochwertigen Bettlaken haben mich wirklich überzeugt! Toller Qualität, schneller Versand und umweltfreundliche Verpackung. Absolut empfehlenswert! Uneingeschränkte 5 Sterne von mir!.

5/5
★★★★★ Nach langer Suche endlich fündig geworden
von einer Kundin Februar 2022

Ich habe endlich das perfekte Spannbettlaken zu einem tollen Preis gefunden. Die Qualität ist ausgezeichnet und der Preis genau richtig. Ich werde es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Bestes Spannbettlaken ever
von einer Kundin November 2021

Dieses Bettlaken ist von mega toller Qualität - fest, elastisch und super bequem. Dank seiner Passform bleibt es trotz Matratze und Topper immer glatt und verrutscht nicht. Kein Einknittern oder Verlaufen mehr! Ich bin begeistert und kaufe definitiv kein anderes Laken mehr. Einfach top!.

Meinungen 1 bis 6 von 206

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
gelb
1 x Spannbettlaken
Fleuresse Comfort
Matratzenhöhe: bis 26 cm
Ausstattung
Rundumgummizug
Eigenschaften
atmungsaktiv, temperaturausgleichend
Baumwolle, Elastan, Jersey
60°C
4% Elasthan, 96% Baumwolle
Maße & Gewicht
180 x 200 cm
Weitere Daten
bügelfrei, waschbar
GOTS, Standard 100 by Oeko-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram