Fjällräven Stina Padded Jacket W (14500170) port Funktionsjacke

Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: mit Kapuze Funktionsmaterial: G-1000 - PrimaLoft
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
243,99 €
Ø 243 €
231,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
243,99 €
Ø 243 €
231,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,95 €
ab 243,99 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 231,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 14500170, FJÄLLRÄVEN Damen Winterjacke Stina Padded G1000 Hoodie gigasport DE Fjällräven 14500170, FJÄLLRÄVEN Damen Winterjacke Stina Padded G1000 Hoodie siehe Shop 243,99 € Versand kostenfrei Gesamt 243,99 € → zum Angebot
• Fjällräven Stina Padded Jacket Women, M, Port Amazon Fjällräven Stina Padded Jacket Women, M, Port Auf Lager 314,99 € Versand kostenfrei Gesamt 314,99 € → zum Angebot
• Fjällräven Funktionsjacke Damen Jacke Stina Padded Otto Fjällräven Funktionsjacke Damen Jacke Stina Padded lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 314,99 € Versand kostenfrei Gesamt 314,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
243.99 €
Ø 1 Mon.
243 €
Tiefstpreis
232 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven 14500170, FJÄLLRÄVEN Damen Winterjacke Stina Padded G1000 Hoodie ✓ Bester Preis Größe: L gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 243,99 € Versand kostenfrei Gesamt 243,99 € → zum Angebot
Fjällräven F14500170-357-M, Fjällräven Stina Padded Jacket W Port M Größe: M CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 260,00 € Versand kostenfrei Gesamt 260,00 € → zum Angebot
Fjällräven F14500170-357-L, Fjällräven Stina Padded Jacket W Port L Größe: L CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 260,00 € Versand kostenfrei Gesamt 260,00 € → zum Angebot
Fjällräven F14500170-357-XL, Fjällräven Stina Padded Jacket W Port XL Größe: XL CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 260,00 € Versand kostenfrei Gesamt 260,00 € → zum Angebot
Fjällräven Stina Padded Jacket W port (357) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 265,95 € Versand kostenfrei Gesamt 265,95 € → zum Angebot
Fjällräven F14500170-357-L, Fjällräven Stina Padded Jacket W port (357) L Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 265,95 € Versand kostenfrei Gesamt 265,95 € → zum Angebot
Fjällräven F14500170-357-M, Fjällräven Stina Padded Jacket W port (357) M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 265,95 € Versand kostenfrei Gesamt 265,95 € → zum Angebot
Fjällräven F14500170-357-S, Fjällräven Stina Padded Jacket W port (357) S Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 265,95 € Versand kostenfrei Gesamt 265,95 € → zum Angebot
Fjällräven F14500170-357-XS, Fjällräven Stina Padded Jacket W port (357) XS Damen Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 269,45 € Versand kostenfrei Gesamt 269,45 € → zum Angebot
Fjällräven F14500170-357-XL, Fjällräven Stina Padded Jacket W port (357) XL Damen Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 269,45 € Versand kostenfrei Gesamt 269,45 € → zum Angebot
Fjällräven F14500170-357-XXL, Fjällräven Stina Padded Jacket W port (357) XXL Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 311,75 € Versand kostenfrei Gesamt 311,75 € → zum Angebot
Fjällräven 14500170-357-XS, Fjällräven Damen Stina Padded Jacke (Größe XS, rot) Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 314,95 € Versand kostenfrei Gesamt 314,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Stina Padded Jacket W (14500170) port Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Stina Padded Jacket W (14500170) port? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Funktionsjacke
rot
Eigenschaften
mit Kapuze
verstellbar
G-1000, PrimaLoft
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram