Fjällräven Stina Padded Jacket W (14500170) navy Funktionsjacke

Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: mit Kapuze Funktionsmaterial: G-1000 - PrimaLoft
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
265,95 €
Ø 241 €
222,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 418,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
265,95 €
Ø 241 €
222,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 418,99 €
ab 265,95 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 222,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F14500170-555-M, Fjällräven Stina Padded Jacket W dark navy... sportfits.de Fjällräven F14500170-555-M, Fjällräven Stina Padded Jacket W dark navy... Lieferzeit 2-4 Werktage 265,95 € Versand kostenfrei Gesamt 265,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Stina Padded Jacket W dark navy (555) L Ski-Outdoor Fjällräven Stina Padded Jacket W dark navy (555) L Lieferzeit 2-4 Werktage 265,95 € Versand kostenfrei Gesamt 265,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Stina Padded Jacket W - L Amazon Fjällräven Stina Padded Jacket W - L Auf Lager 280,01 € Versand kostenfrei Gesamt 280,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
265.95 €
Ø 1 Mon.
241 €
Tiefstpreis
223 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven Stina Padded Jacket W dark navy (555) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 265,95 € Versand kostenfrei Gesamt 265,95 € → zum Angebot
Fjällräven F14500170-555-M, Fjällräven Stina Padded Jacket W dark navy (555) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 265,95 € Versand kostenfrei Gesamt 265,95 € → zum Angebot
Fjällräven F14500170-555-L, Fjällräven Stina Padded Jacket W dark navy (555) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 265,95 € Versand kostenfrei Gesamt 265,95 € → zum Angebot
Fjällräven F14500170-555-XL, Fjällräven Stina Padded Jacket W dark navy (555) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 269,45 € Versand kostenfrei Gesamt 269,45 € → zum Angebot
Fjällräven F14500170-555-XXL, Fjällräven Stina Padded Jacket W dark navy (555) Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 277,05 € Versand kostenfrei Gesamt 277,05 € → zum Angebot
Fjällräven F14500170-555-XS, Fjällräven Stina Padded Jacket W dark navy (555) XS Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 277,05 € Versand kostenfrei Gesamt 277,05 € → zum Angebot
Fjällräven F14500170-555-S, Fjällräven Stina Padded Jacket W dark navy (555) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 277,05 € Versand kostenfrei Gesamt 277,05 € → zum Angebot
Fjällräven Stina Padded Jacket W - L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 280,01 € Versand kostenfrei Gesamt 280,01 € → zum Angebot
Fjällräven Stina Padded Jacket W - L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 280,01 € Versand kostenfrei Gesamt 280,01 € → zum Angebot
Fjällräven F14500170-555-XXS, Fjällräven Stina Padded Jacket W dark navy (555) Größe: XXS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 346,45 € Versand kostenfrei Gesamt 346,45 € → zum Angebot
Fjällräven 14500170, Fjällräven Stina Padded Jacket Women dark navy - Größe M Größe: M Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 349,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 354,90 € → zum Angebot
Fjällräven 14500170, Fjällräven Stina Padded Jacket Women dark navy - Größe XL Größe: XL Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 349,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 354,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Stina Padded Jacket W (14500170) navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Stina Padded Jacket W (14500170) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Funktionsjacke
blau
Eigenschaften
mit Kapuze
verstellbar
G-1000, PrimaLoft
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram