Fjällräven Stina Padded Jacket W (14500170) black Funktionsjacke

Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: mit Kapuze Funktionsmaterial: G-1000 - PrimaLoft
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
233,89 €
Ø 211 €
209,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
233,89 €
Ø 211 €
209,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,95 €
ab 233,89 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Damen Winterjacke Stina Padded Jacket W black, Gr. XL alsa-hundewelt Fjällräven Damen Winterjacke Stina Padded Jacket W black, Gr. XL 3-5 Werktage 233,89 € Versand kostenfrei Gesamt 233,89 € → zum Angebot
• Fjällräven Stina Padded Jacket Women, L, Black Amazon Fjällräven Stina Padded Jacket Women, L, Black Auf Lager 261,97 € Versand kostenfrei Gesamt 261,97 € → zum Angebot
• Fjällräven Funktionsjacke Jacke Stina Padded Otto Fjällräven Funktionsjacke Jacke Stina Padded lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 305,86 € + 5,99 € Versand Gesamt 311,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
233.89 €
Ø 1 Mon.
211 €
Tiefstpreis
210 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven Damen Winterjacke Stina Padded Jacket W black, Gr. XL ✓ Bester Preis Größe: XL alsa-hundewelt Alsa-Hundewelt Angebotsinfo 3-5 Werktage 233,89 € Versand kostenfrei Gesamt 233,89 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Winterjacke Stina Padded Jacket W black, Gr. L Größe: L alsa-hundewelt Alsa-Hundewelt Angebotsinfo 3-5 Werktage 233,89 € Versand kostenfrei Gesamt 233,89 € → zum Angebot
Fjällräven Stina Padded Jacket W L Black biwakschachtel-tuebingen Angebotsinfo 1-3 Werktage 239,00 € + 1,95 € Versand Gesamt 240,95 € → zum Angebot
Fjall Raven - Nachhaltige Jacke Damen / Frau Stina Padded Jacket - Stina Padded Größe: M snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 244,90 € Versand kostenfrei Gesamt 244,90 € → zum Angebot
Fjällräven Stina Padded Jacket Women, L, Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 261,97 € Versand kostenfrei Gesamt 261,97 € → zum Angebot
Fjällräven Stina Padded Jacket Women, L, Black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 261,97 € Versand kostenfrei Gesamt 261,97 € → zum Angebot
Fjällräven Stina Jacke Schwarz L Damen Schwarz L - Schwarz - L Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 268,50 € + 7,45 € Versand Gesamt 275,95 € → zum Angebot
Fjällräven Stina Padded Jacket W black (550) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 269,45 € Versand kostenfrei Gesamt 269,45 € → zum Angebot
Fjällräven F14500170-550-M, Fjällräven Stina Padded Jacket W black (550) M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 269,45 € Versand kostenfrei Gesamt 269,45 € → zum Angebot
Fjällräven F14500170-550-XL, Fjällräven Stina Padded Jacket W black (550) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 269,45 € Versand kostenfrei Gesamt 269,45 € → zum Angebot
Fjällräven F14500170-550-L, Fjällräven Stina Padded Jacket W black (550) L Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 269,45 € Versand kostenfrei Gesamt 269,45 € → zum Angebot
Fjällräven F14500170-550-XXL, Fjällräven Stina Padded Jacket W black (550) XXL Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 277,05 € Versand kostenfrei Gesamt 277,05 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Stina Padded Jacket W (14500170) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Stina Padded Jacket W (14500170) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Funktionsjacke
schwarz
Eigenschaften
mit Kapuze
verstellbar
G-1000, PrimaLoft
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram