Fjällräven Stina Jacke Damen blau Outdoorjacken

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
119,99 €
Ø 150 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
119,99 €
Ø 150 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,30 €
ab 119,99 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 89234-534, Fjällräven Damen Outdoorjacke "Stina" XS dunkelblau engelhorn Fjällräven 89234-534, Fjällräven Damen Outdoorjacke "Stina" XS dunkelblau auf Lager 119,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Stina Jacke, Indigo Blue, L Amazon Fjällräven Damen Stina Jacke, Indigo Blue, L Auf Lager 188,63 € Versand kostenfrei Gesamt 188,63 € → zum Angebot
• Fjällräven Outdoorjacke Stina Jacket blau S Otto Fjällräven Outdoorjacke Stina Jacket blau S lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 239,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 244,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjällräven 89234-534, Fjällräven Damen Outdoorjacke "Stina" XS dunkelblau ✓ Bester Preis Größe: XS engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 119,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
Fjallraven Fjällräven Stina Jacket W - Indigo Blue - M Größe: M Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Fjällräven Stina Jacket W indigo blue (534) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 182,35 € Versand kostenfrei Gesamt 182,35 € → zum Angebot
Fjällräven F89234-534-S, Fjällräven Stina Jacket W indigo blue (534) S Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 182,35 € Versand kostenfrei Gesamt 182,35 € → zum Angebot
Fjällräven F89234-534-XS, Fjällräven Stina Jacket W indigo blue (534) XS Damen Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 186,25 € Versand kostenfrei Gesamt 186,25 € → zum Angebot
Fjällräven F89234-534-L, Fjällräven Stina Jacket W indigo blue (534) L Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 186,25 € Versand kostenfrei Gesamt 186,25 € → zum Angebot
Fjällräven F89234-534-M, Fjällräven Stina Jacket W indigo blue (534) M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 186,25 € Versand kostenfrei Gesamt 186,25 € → zum Angebot
Fjällräven F89234-534-XL, Fjällräven Stina Jacket W indigo blue (534) XL Damen Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 186,25 € Versand kostenfrei Gesamt 186,25 € → zum Angebot
Fjällräven F89234-534-XXS, Fjällräven Stina Jacket W indigo blue (534) XXS Damen Größe: XXS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 187,25 € Versand kostenfrei Gesamt 187,25 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Stina Jacke, Indigo Blue, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 188,63 € Versand kostenfrei Gesamt 188,63 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Stina Jacke, Indigo Blue, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 188,63 € Versand kostenfrei Gesamt 188,63 € → zum Angebot
Fjällräven F89234_534, Fjällräven Stina Damen Jacke, blau female Größe: XS sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Stina Jacke Damen blau Test

5/5
★★★★★ Super Jacke
Silke März 2022

Die Jacke dient als perfekte Unterziehjacke, ist angenehm und wärmt kuschlig. Passt sofort und behält Form nach mehrmaligem Waschen. Absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Schöne Fleecejacke
Amazon Kunde Januar 2020

Ich suchte nach einer langlebigen und stylischen Fleece-Jacke. Die Jacke fällt groß aus, daher empfehle ich eine Nummer kleiner zu bestellen. Obwohl ich groß und schlank bin, sitzt Größe S immer noch locker. Trotzdem ist die Jacke sehr angenehm zu tragen.

5/5
★★★★★ tolle Jacke - läßt einen schlank aussehen, sehr angenehm zu tragen
Monika B August 2019

Diese Fleecejacke ist definitiv die Beste, die ich je besessen habe! Trotz des Preises lohnt es sich, da sie auch nach 8 Monaten immer noch wie neu aussieht. Der figurbetonte Schnitt sorgt für eine schlanke Silhouette, ohne dabei auf Komfort und Bewegungsfreiheit zu verzichten. Egal ob im Haus, bei der Jagd oder beim Einkaufen - diese Jacke ist mein ständiger Begleiter. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden - gewohnte Qualität von FR
urmel Oktober 2015

Diese Fleecejacke ist nicht nur schön, sondern auch angenehm warm. Ideal für aktive Tage im Übergangswetter! Bei Temperaturen zwischen 8 und 14 Grad hält sie alleine getragen (mit T-Shirt und Langarmshirt darunter) perfekt warm. Die Lieferung war schnell und zufriedenstellend. Die Passform ist genau richtig.

Update Februar 2016: Ich habe mir die Jacke sogar in einer anderen Farbe gekauft, da sie zu meinem Favoriten geworden ist. Beim Auspacken der neuen Jacke war ich begeistert von der Weichheit und Flauschigkeit. Nach etwa 3 Monaten regelmäßigem Tragen und Waschen geht leider etwas von dieser Weichheit verloren. Doch die Funktionalität bleibt erhalten und ich bin nach wie vor zufrieden!.

4/5
★★★★☆ leichte Übergangsjacke
Linda L Juni 2023

Ich trage normalerweise Größe 36/38, aber die Jacke in Größe S war mir an den Schultern zu eng. Größe M (38/40) passte besser, war aber am Körper etwas weit. Ich habe mich für die Größe M entschieden, da ich gerne noch einen Pullover darunter trage und beim Radfahren Bewegungsfreiheit brauche. Die Jacke ist winddicht und atmungsaktiv, aber nicht wasserdicht.

Die Farbe entspricht der Abbildung und die Materialien sowie Reißverschlüsse wirken hochwertig. Insgesamt bin ich zufrieden mit meinem Kauf.

4/5
★★★★☆ Gut
Nina Juli 2021

Die Jacke fällt groß aus und schmeichelt meiner femininen Figur. Obwohl der Fleece nach mehreren Wäschen etwas verblasst ist, bin ich dennoch zufrieden. Der Preis spiegelt auch den Namen wider, aber die Qualität ist gut. Keine Makel oder kaputten Reißverschlüsse, insgesamt eine gute Wahl.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram