Fjällräven Skogsö Jacket M suede brown Funktionsjacke

Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze Funktionsmaterial: G-1000
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
205,15 €
Ø 210 €
202,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
205,15 €
Ø 210 €
202,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
ab 205,15 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 202,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Skogsö Jacket M suede brown (244) L Ski-Outdoor Fjällräven Skogsö Jacket M suede brown (244) L Lieferzeit 2-4 Werktage 205,15 € Versand kostenfrei Gesamt 205,15 € → zum Angebot
• Fjällräven Skogsö Jacket, L, Suede Brown Amazon Fjällräven Skogsö Jacket, L, Suede Brown Auf Lager 210,55 € Versand kostenfrei Gesamt 210,55 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Skogsö Trekkingjacke - L - Suede Brown biwak Fjällräven Herren Skogsö Trekkingjacke - L - Suede Brown 1-3 Werktage 215,96 € Versand kostenfrei Gesamt 215,96 € → zum Angebot
• Fjällräven Funktionsjacke Fjällräven Herren Skogsö Trekkingjacke Otto Fjällräven Funktionsjacke Fjällräven Herren Skogsö Trekkingjacke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 254,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 259,78 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Skogsö Jacket M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
205.15 €
Ø 1 Mon.
210 €
Tiefstpreis
202 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Skogsö Jacket M suede brown (244) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 205,15 € Versand kostenfrei Gesamt 205,15 € → zum Angebot
Fjällräven Skogsö Jacket, L, Suede Brown Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 210,55 € Versand kostenfrei Gesamt 210,55 € → zum Angebot
Fjällräven Skogsö Jacket, L, Suede Brown Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 210,55 € Versand kostenfrei Gesamt 210,55 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Skogsö Trekkingjacke - L - Suede Brown biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 215,96 € Versand kostenfrei Gesamt 215,96 € → zum Angebot
Fjällräven Funktionsjacke Fjällräven Herren Skogsö Trekkingjacke Otto Biwak Outdoor-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 254,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 259,78 € → zum Angebot
FJÄLLRÄVEN Fjällräven Skogsö Jacket M beige 50 - Beige - L Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 254,83 € Versand kostenfrei Gesamt 254,83 € → zum Angebot
Fjällräven Skogsö Jacket suede brown - Größe L 81698 Unterwegs Angebotsinfo 269,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 273,45 € → zum Angebot
Fjällräven Skogsö Herren Jacke, braun 7323450977900 sport2000 Angebotsinfo 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.

Fjällräven Skogsö Jacket M suede brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Skogsö Jacket M suede brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Funktionsjacke
braun
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
atmungsaktiv, mit Kapuze
G-1000
35 % Baumwolle, 65 % Polyester
Comfort Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram