Fjällräven Keb Jacket black Funktionsjacke

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: UV-Schutz - abriebfest - atmungsaktiv - imprägniert Funktionsmaterial: G-1000
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
228,00 €
Ø 231 €
228,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,50 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
228,00 €
Ø 231 €
228,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,50 €
ab 228,00 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 228,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Fjaellraeven Keb Black (M) schwarz Eastside Fun-Sport-Vision Fjällräven Fjaellraeven Keb Black (M) schwarz Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 228,00 € → zum Angebot
• Fjällräven F87211-550-M, Fjällräven Keb Jacket M black (550) M Herren sportfits.de Fjällräven F87211-550-M, Fjällräven Keb Jacket M black (550) M Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 235,55 € Versand kostenfrei Gesamt 235,55 € → zum Angebot
• Fjällräven Keb Jacket M black (550) M Ski-Outdoor Fjällräven Keb Jacket M black (550) M Lieferzeit 2-4 Werktage 235,55 € Versand kostenfrei Gesamt 235,55 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Keb M Sport Jacket, Schwarz, XL EU Amazon Fjällräven Herren Keb M Sport Jacket, Schwarz, XL EU Auf Lager 239,89 € Versand kostenfrei Gesamt 239,89 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Keb Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
228 €
Ø 1 Mon.
231 €
Tiefstpreis
228 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
Fjällräven Fjaellraeven Keb Black (M) schwarz ✓ Bester Preis Größe: M Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 228,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Keb Black (XL) schwarz Größe: XL Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 228,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Keb Black (XXXL) schwarz Größe: 3XL Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 228,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Keb Black (L) schwarz Größe: L Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 228,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Keb Black (XXL) schwarz Größe: XXL Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 228,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Keb Black (S) schwarz Größe: S Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 228,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Keb Black Men (XS) schwarz Größe: XS Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 228,00 € → zum Angebot
Fjällräven Keb Jacket M black (550) M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 235,55 € Versand kostenfrei Gesamt 235,55 € → zum Angebot
Fjällräven F87211-550-M, Fjällräven Keb Jacket M black (550) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 235,55 € Versand kostenfrei Gesamt 235,55 € → zum Angebot
Fjällräven F87211-550-S, Fjällräven Keb Jacket M black (550) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 238,35 € Versand kostenfrei Gesamt 238,35 € → zum Angebot
Fjällräven F87211-550-L, Fjällräven Keb Jacket M black (550) L Herren Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 238,35 € Versand kostenfrei Gesamt 238,35 € → zum Angebot
Fjällräven F87211-550-XS, Fjällräven Keb Jacket M black (550) XS Herren Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 238,35 € Versand kostenfrei Gesamt 238,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Keb Jacket black Test

4/5
★★★★☆ Gute Qualität- nervige Taschen
Amazon Kunde Juli 2022

Insgesamt bietet diese Jacke eine solide Qualität, die man von dieser Marke und diesem Preis erwarten würde. Leider sind die beiden Brusttaschen nicht sehr praktisch und die Kapuze hat eine ungewöhnliche Form. Dies mag beim Angeln oder auf der Jagd nützlich sein, sieht jedoch merkwürdig aus.

5/5
★★★★★ Look great!
Christos L September 2021

Still I didn’t use, I will be back!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle „Übergangsjacke“
Veron Januar 2020

Tolle Jack, Perfekter Tragekomfort und trotzdem robust an den richtigen Stellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Funktionsjacke
Bergsteigen, Trekking
schwarz
Fjällräven Keb
Ausstattung
Brusttasche, Innentasche
Eigenschaften
3.
UV-Schutz, abriebfest, atmungsaktiv, imprägniert, mit Feuchtigkeitsmanagement, mit Mückenschutz, wasserabweisend, windabweisend
mit Druckknopf, mit Reißverschluss
mit Klettverschluss, verstellbar
2-wegig, durchgehend, mit Windleiste, verdeckt
mit Kordelzug, mit verstärktem Kapuzenschirm, verstellbar
G-1000
Biobaumwolle, Elastan, Polyamid, recyceltes Polyester
11% Elasthan, 26% Polyester, 35% Baumwolle, 65% Polyester, Material 2: 63% Polyamid
bügeln, kein Weichspüler, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
40°C
verstellbar
PFC-frei
gemustert
Größe
823 g
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram