Fjällräven Keb Jacket iron grey/grey Funktionsjacke

Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: mit Kapuze Funktionsmaterial: G-1000 - G-1000 Eco
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
172,13 €
Ø 184 €
172,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
172,13 €
Ø 184 €
172,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,90 €
ab 172,13 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Fjäll Räven Herren Keb Jacket Iron Grey-Grey L - Grau - L Kaufland Fjällräven Fjäll Räven Herren Keb Jacket Iron Grey-Grey L - Grau - L 3-6 Werktage 172,13 € + 4,99 € Versand Gesamt 177,12 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Keb Jacke, Iron Grey/Grey, S Amazon Fjällräven Herren Keb Jacke, Iron Grey/Grey, S Auf Lager 231,69 € Versand kostenfrei Gesamt 231,69 € → zum Angebot
• Fjällräven Funktionsjacke Outdoorjacke Keb Jacket Otto Fjällräven Funktionsjacke Outdoorjacke Keb Jacket lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 270,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 276,89 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Keb Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
172.13 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Fjäll Räven Herren Keb Jacket Iron Grey-Grey L - Grau - L ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 172,13 € + 4,99 € Versand Gesamt 177,12 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Keb Jacke, Iron Grey/Grey, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 231,69 € Versand kostenfrei Gesamt 231,69 € → zum Angebot
Fjällräven Funktionsjacke Outdoorjacke Keb Jacket Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 270,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 276,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:30 Uhr.

Fjällräven Keb Jacket iron grey/grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Keb Jacket iron grey/grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Funktionsjacke
grau
Eigenschaften
mit Kapuze
mit Reißverschluss
G-1000, G-1000 Eco
11 % Elasthan; Material 2: 65 % Polyester, 26 % Polyester, 35 % Baumwolle, Material 1: 63 % Polyamid
PFC-frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram