Fjällräven Kånken Bottle Pocket pink Trinkflaschen-Zubehör

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trinkflaschen-Zubehör Farbe: rosa Füllmenge: 1.000 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,00 €
Ø 23 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,00 €
Ø 23 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 23,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Unisex Kånken Flaschentasche, Pink, One Size Amazon Fjällräven Unisex Kånken Flaschentasche, Pink, One Size Auf Lager 23,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• Fjällräven Flaschenhalter Kånken Otto Fjällräven Flaschenhalter Kånken lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Kånken Bottle Pocket pink (312) Ski-Outdoor Fjällräven Kånken Bottle Pocket pink (312) Lieferzeit 5-7 Werktage 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Kanken Bottle Pocket pink - Größe 1 Liter 23793 Unterwegs Fjällräven Kanken Bottle Pocket pink - Größe 1 Liter 23793 24,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Bottle Pocket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Unisex Kånken Flaschentasche, Pink, One Size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kånken Flaschentasche, Pink, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Fjällräven Flaschenhalter Kånken Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Bottle Pocket pink (312) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Fjällräven Kanken Bottle Pocket pink - Größe 1 Liter 23793 Unterwegs Angebotsinfo 24,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:46 Uhr.

Fjällräven Kånken Bottle Pocket pink Test

5/5
★★★★★ Ein Must Have wenn man den Kaken regelmäßig nutzt!
S. J September 2025

Die Kånken-Seitentasche passt perfekt an den klassischen Kånken sowie an die 15-Zoll-Laptop-Version (beide habe ich getestet). Sie fasst problemlos eine 1‑Liter-Flasche, bietet aber auch Platz für Kleinkram oder einen Coffee-to-go-Becher. Die Farbtöne wirken auf Produktfotos etwas heller als in echt, das gilt jedoch auch für den Rucksack – sodass Tasche und Rucksack farblich trotzdem sehr gut harmonieren. Verarbeitung und Material sind hochwertig und robust. Für alle, die ihren Kånken regelmäßig nutzen, ist diese praktische Seitentasche ein echtes Must-have, das den Alltag deutlich erleichtert.

5/5
★★★★★ Schöne Erweiterung
Rebecca R Juli 2025

Praktisches Rucksack‑Zubehör für den Kånken‑Rucksack: lässt sich in die kleinen Seitentaschen stecken und schafft zusätzlichen Stauraum. Achtung: kann die Last leicht einseitig verlagern, daher empfehle ich jeweils eins pro Seite zu verwenden, um die Gewichtsverteilung zu verbessern.

5/5
★★★★★ Hält super am Rucksack und rutscht auch beim nach vorne Beugen nicht heraus
Annika A Oktober 2025

1,5 Liter Flaschen passen perfekt rein, durch den Gummizug halten auch kleinere Flaschen gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt, beste Firma
E-Johanna Oktober 2025

Tja, was soll ich sagen? Fjällräven - einfach super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
rosa
Trinkflaschen-Zubehör
Ausstattung
mit Kordelzug
Maße & Gewicht
110 g
10 cm
1.000 ml
20 cm
Weitere Daten
Mit Metallrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram