Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket M fossil Windbreaker

Produkttyp: Windbreaker Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Reflektoren - vorgeformte Ärmel - wasserabweisend Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
145,20 €
Ø 146 €
141,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
145,20 €
Ø 146 €
141,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
ab 145,20 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Herren Hoja Rider's Wind Jacke, fossil, S Amazon Fjällräven Herren Hoja Rider's Wind Jacke, fossil, S Auf Lager 145,20 € Versand kostenfrei Gesamt 145,20 € → zum Angebot
• Fjällräven 12500170-118-S, Fjällräven Herren Hoja Rider's Wind Jacke... Bergzeit Fjällräven 12500170-118-S, Fjällräven Herren Hoja Rider's Wind Jacke... Lieferzeit 2-4 Tage 145,20 € Versand kostenfrei Gesamt 145,20 € → zum Angebot
• Fjällräven F12500170-118-S, Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket M fossil... sportfits.de Fjällräven F12500170-118-S, Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket M fossil... Lieferzeit 5-7 Werktage 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket M fossil (118) L Ski-Outdoor Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket M fossil (118) L Lieferzeit 5-7 Werktage 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
145.2 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven Herren Hoja Rider's Wind Jacke, fossil, S ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 145,20 € Versand kostenfrei Gesamt 145,20 € → zum Angebot
Fjällräven 12500170-118-S, Fjällräven Herren Hoja Rider's Wind Jacke (Größe S, Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 145,20 € Versand kostenfrei Gesamt 145,20 € → zum Angebot
Fjällräven 12500170-118-L, Fjällräven Herren Hoja Rider's Wind Jacke (Größe L, Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 145,20 € Versand kostenfrei Gesamt 145,20 € → zum Angebot
Fjällräven 12500170-118-XL, Fjällräven Herren Hoja Rider's Wind Jacke (Größe Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 145,20 € Versand kostenfrei Gesamt 145,20 € → zum Angebot
Fjällräven 12500170-118-M, Fjällräven Herren Hoja Rider's Wind Jacke (Größe M, Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 145,20 € Versand kostenfrei Gesamt 145,20 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Hoja Rider's Wind Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 145,20 € Versand kostenfrei Gesamt 145,20 € → zum Angebot
Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket M fossil (118) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
Fjällräven F12500170-118-S, Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket M fossil (118) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
Fjällräven F12500170-118-M, Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket M fossil (118) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
Fjällräven F12500170-118-XL, Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket M fossil (118) Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
Fjällräven F12500170-118-XXL, Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket M fossil (118) Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
Fjällräven F12500170-118-XS, Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket M fossil (118) Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket M fossil Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket M fossil? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Windbreaker
beige
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
3.
atmungsaktiv, mit Reflektoren, vorgeformte Ärmel, wasserabweisend, windabweisend, winddicht
mit Druckknöpfen
Baumwolle, Nylon
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram