Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket M black Windbreaker

Produkttyp: Windbreaker Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Reflektoren - vorgeformte Ärmel - wasserabweisend Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
158,95 €
Ø 159 €
155,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,75 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
158,95 €
Ø 159 €
155,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,75 €
ab 158,95 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F12500170-550-M, Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket M black... sportfits.de Fjällräven F12500170-550-M, Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket M black... Lieferzeit 5-7 Werktage 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket M black (550) L Ski-Outdoor Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket M black (550) L Lieferzeit 5-7 Werktage 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Hoja Rider's Wind Jacke, Black, L Amazon Fjällräven Herren Hoja Rider's Wind Jacke, Black, L Auf Lager 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
• Fjällräven 12500170-550-S, Fjällräven Herren Hoja Rider's Wind Jacke... Bergzeit Fjällräven 12500170-550-S, Fjällräven Herren Hoja Rider's Wind Jacke... Lieferzeit 2-4 Tage 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
158.95 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket M black (550) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
Fjällräven F12500170-550-M, Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket M black (550) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
Fjällräven F12500170-550-S, Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket M black (550) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
Fjällräven F12500170-550-XXL, Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket M black (550) Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
Fjällräven F12500170-550-XL, Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket M black (550) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
Fjällräven F12500170-550-L, Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket M black (550) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Hoja Rider's Wind Jacke, Black, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Hoja Rider's Wind Jacke, Black, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
Fjällräven 12500170-550-S, Fjällräven Herren Hoja Rider's Wind Jacke (Größe S, Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
Fjällräven 12500170-550-M, Fjällräven Herren Hoja Rider's Wind Jacke (Größe M, Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
Fjällräven 12500170-550-L, Fjällräven Herren Hoja Rider's Wind Jacke (Größe L, Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
Fjällräven 12500170-550-XL, Fjällräven Herren Hoja Rider's Wind Jacke (Größe Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket M black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Hoja Rider's Wind Jacket M black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Windbreaker
schwarz
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
3.
atmungsaktiv, mit Reflektoren, vorgeformte Ärmel, wasserabweisend, windabweisend, winddicht
mit Druckknöpfen
Baumwolle, Nylon
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram