Fjällräven Haulpack No. 1 dark olive Outdoor-Rucksack

• Aus G-1000 HeavyDuty Eco gefertigt, bietet dieser 23-Liter-Rucksack hervorragende Wasserabweisung und Langlebigkeit für vielseitige Einsätze.
• Das gepolsterte Laptopfach schützt Geräte bis 15 Zoll sicher, während ergonomisch geformte Schultergurte den Tragekomfort erhöhen.
• Mit Front- und Seitentaschen sowie einem Reißverschlussfach im Inneren bietet er durchdachte Organisationsmöglichkeiten für tägliche Essentials.
• Die PFC-freie Ausführung und Verwendung recycelter Materialien unterstreichen die umweltfreundliche Ausrichtung dieses vielseitigen Begleiters.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
203,97 €
Ø 197 €
144,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
203,97 €
Ø 197 €
144,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,99 €
ab 203,97 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Unisex Haulpack No. 1 Rucksack, Dark Olive, One Size Amazon Fjällräven Unisex Haulpack No. 1 Rucksack, Dark Olive, One Size Auf Lager 203,97 € Versand kostenfrei Gesamt 203,97 € → zum Angebot
• Fjällräven Haulpack No. 1 dark olive (633) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Haulpack No. 1 dark olive (633) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 206,25 € Versand kostenfrei Gesamt 206,25 € → zum Angebot
• Fjällräven Haulpack No.1 Rucksack 39 cm Laptopfach oliv Koffer-Arena Fjällräven Haulpack No.1 Rucksack 39 cm Laptopfach oliv 1-2 Werktage 206,37 € Versand kostenfrei Gesamt 206,37 € → zum Angebot
• Fjällräven Freizeitrucksack Rucksack Haulpack No. 1 Otto Fjällräven Freizeitrucksack Rucksack Haulpack No. 1 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 212,99 € Versand kostenfrei Gesamt 212,99 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Haulpack No. 1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
203.97 €
Ø 1 Mon.
197 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Unisex Haulpack No. 1 Rucksack, Dark Olive, One Size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 203,97 € Versand kostenfrei Gesamt 203,97 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Haulpack No. 1 Rucksack, Dark Olive, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 203,97 € Versand kostenfrei Gesamt 203,97 € → zum Angebot
Fjällräven Haulpack No. 1 dark olive (633) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 206,25 € Versand kostenfrei Gesamt 206,25 € → zum Angebot
Fjällräven Haulpack No.1 Rucksack 39 cm Laptopfach oliv TAS026645 koffer COM Angebotsinfo 206,37 € Versand kostenfrei Gesamt 206,37 € → zum Angebot
Fjällräven Haulpack No.1 Rucksack 39 cm Laptopfach oliv Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 206,37 € Versand kostenfrei Gesamt 206,37 € → zum Angebot
Fjällräven Freizeitrucksack Rucksack Haulpack No. 1 Otto Frankonia (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 212,99 € Versand kostenfrei Gesamt 212,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:06 Uhr.

Testbericht Fjällräven Haulpack No. 1 dark olive

Fjällräven Haulpack No. 1 dark olive - Ihr verlässlicher Begleiter für urbane Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre täglichen Herausforderungen in der Stadt. Dieser Outdoor-Rucksack vereint Funktionalität und Stil auf beeindruckende Weise. Mit seinem robusten Design und durchdachten Features meistert er mühelos den Spagat zwischen Büroalltag und spontanen Ausflügen. Vielseitigkeit trifft auf Komfort - erleben Sie einen Rucksack, der Ihre Erwartungen übertrifft und Ihnen in jeder Situation zur Seite steht.

Optimaler Schutz für Ihre Wertsachen bei jedem Wetter

Verlassen Sie sich auf einen zuverlässigen Schutz für Ihre Ausrüstung. Das wasserabweisende Material hält Ihre Habseligkeiten auch bei überraschenden Regenschauern trocken. Die Kombination aus G-1000 HeavyDuty Eco und Baumwolle gewährleistet nicht nur Langlebigkeit, sondern auch Umweltfreundlichkeit. Der gepolsterte Rücken und die ergonomisch geformten Schultergurte sorgen für exzellenten Tragekomfort, selbst bei längeren Strecken durch die urbane Landschaft.

Fjällräven Haulpack No. 1 dark olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Haulpack No. 1 dark olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Fronttasche, Seitentaschen
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser, Naturfaser
35% Baumwolle), G-1000 HeavyDuty Eco (65% Polyester
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
31 cm
0,89 kg
39 cm
19 cm
23 Liter
37 x 30 x 2,5 cm
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram