Fjällräven Gear Pocket navy (24215) Kosmetiktasche

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kosmetiktasche Für wen: Damen Serie: Fjällräven Gear
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,96 €
Ø 20 €
19,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,96 €
Ø 20 €
19,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 19,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Gear Pocket - STK - Navy biwak Fjällräven Gear Pocket - STK - Navy sofort lieferbar 19,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,91 € → zum Angebot
• Fjällräven Övik Gear Pocket Navy, 22 cm Amazon Fjällräven Övik Gear Pocket Navy, 22 cm Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Fjällräven Aufbewahrungstasche Övik Otto Fjällräven Aufbewahrungstasche Övik lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Gear Pocket navy (560) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Gear Pocket navy (560) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Gear Pocket (24215)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.96 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Gear Pocket - STK - Navy ✓ Bester Preis biwak Angebotsinfo sofort lieferbar 19,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,91 € → zum Angebot
Fjällräven Aufbewahrungstasche Övik Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Fjällräven Övik Gear Pocket Navy, 22 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Fjällräven Övik Gear Pocket Navy, 22 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Fjällräven Gear Pocket navy (560) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

Fjällräven Gear Pocket navy (24215) Test

5/5
★★★★★ Must have!
AmazonKunde Juni 2020

Die hochwertig verarbeitete Fjällräven Tasche ist eine ideale Ergänzung zum beliebten Kanken Rucksack. Mit A5-Größe bietet sie genug Platz für Kleinigkeiten wie Schlüssel oder Kaugummi. Das robuste Material und die saubere Verarbeitung machen die Tasche zu einem langlebigen Begleiter. Dank des durchdachten Designs wirkt die Tasche besonders hochwertig und bietet genügend Platz für Geodreieck und Co.

In der Farbe grau ein echter Hingucker. Ein tolles Angebot für nur 20 Euro, das den Kauf definitiv nicht bereuen lässt. Eine praktische und stilvolle Lösung für den täglichen Gebrauch!.

5/5
★★★★★ Schöne robuste Tasche mit idealer Größe für alltäglichen Kleinskram
LinDa November 2018

Ich habe diese Tasche passend zu meiner Fjällräven Totepack No. 1 gekauft. Die Farben passen nur nicht ganz zusammen, aber das könnte daran liegen, dass ich sie nicht gleichzeitig erworben habe. Die Größe ist perfekt für kleinere Dinge, die eine Frau so dabei hat.

Die Tasche ist leicht zu reinigen, falls sie schmutzig wird. Mir gefällt besonders die schlichte Eleganz, die nicht unnötig viel Platz einnimmt. Ich kann sie auf jeden Fall weiterempfehlen!.

4/5
★★★★☆ Nutzung für Besteck zum Camping eher nicht so ideal
Amazon Kunde März 2024

Wir nutzen das robuste Camping-Bestecketui, um unser normales Besteck ordentlich beim Camping zu organisieren. Das Material ist sehr stabil, doch die geringe Tiefe macht es unpraktisch: Es passen nur wenige Gabeln hinein und müssen schräg eingeschoben werden. Funktioniert, aber nicht ideal.

4/5
★★★★☆ Gute Tasche für Kleinkram
Frederic März 2016

Ich benutze diese Tasche für alle kleinen Gegenstände, die normalerweise in meinem Rucksack herumfliegen würden. Die Qualität ist wie gewohnt sehr gut, abgesehen von den Nähten am Lederband des Reißverschlusses. Diese lösen sich manchmal, aber lassen sich leicht selbst reparieren. Alles in allem ein praktisches und robutes Produkt.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Kosmetiktasche
Allgemeines
Damen
Fjällräven Gear
Ausstattungsmerkmale
mit Reißverschluss
Daten
21,5 cm
15,5 cm
Design
blau
Materialangaben
Kunstfaser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram