Fjällräven Färden Carry-On Pack (F23200303) green Outdoor-Rucksack

• Das aufklappbare Hauptfach mit 40 Liter Volumen bietet großzügigen Stauraum für längere Reisen und ermöglicht einen schnellen Zugriff auf den Inhalt.
• Ausgestattet mit einem gepolsterten Laptopfach und verschiedenen Innentaschen, sorgt dieser Rucksack für eine sichere und organisierte Aufbewahrung elektronischer Geräte und persönlicher Gegenstände.
• Die wasserabweisende Eigenschaft und das robuste 500D Polyamid-Material schützen zuverlässig vor leichtem Regen und Verschleiß auf Reisen.
• Mit ergonomisch geformten Schultergurten, gepolstertem Rücken und Brustgurt wird selbst bei voller Beladung ein hoher Tragekomfort gewährleistet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
179,35 €
Ø 183 €
179,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
179,35 €
Ø 183 €
179,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
ab 179,35 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven - Färden Carry-On Pack Green - Reiserucksack , 42 l Taschenkaufhaus Fjällräven - Färden Carry-On Pack Green - Reiserucksack , 42 l 1-2 Werktage 179,35 € Versand kostenfrei Gesamt 179,35 € → zum Angebot
• Fjällräven Reiserucksack Färden Carry-On Pack - Reiserucksack 55 cm (grün) Otto Fjällräven Reiserucksack Färden Carry-On Pack - Reiserucksack 55 cm (grün) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 182,28 € Versand kostenfrei Gesamt 182,28 € → zum Angebot
• Fjällräven Färden 40 Liter Carry-On Reisetasche (Gewicht 1,36kg) - STK -... biwak Fjällräven Färden 40 Liter Carry-On Reisetasche (Gewicht 1,36kg) - STK -... 1-3 Werktage 183,96 € Versand kostenfrei Gesamt 183,96 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Herren Rucksack Färden Carry-On Pack One Size Amazon Fjällräven Damen Herren Rucksack Färden Carry-On Pack One Size Auf Lager 198,50 € Versand kostenfrei Gesamt 198,50 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Färden Carry-On Pack (F23200303)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
179.35 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven - Färden Carry-On Pack Green - Reiserucksack , 42 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,35 € Versand kostenfrei Gesamt 179,35 € → zum Angebot
Fjällräven Reiserucksack Färden Carry-On Pack - Reiserucksack 55 cm (grün) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 182,28 € Versand kostenfrei Gesamt 182,28 € → zum Angebot
Fjällräven Färden 40 Liter Carry-On Reisetasche (Gewicht 1,36kg) - STK - Green biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 183,96 € Versand kostenfrei Gesamt 183,96 € → zum Angebot
Fjällräven Färden Carry-on Pack green (620) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 188,85 € Versand kostenfrei Gesamt 188,85 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack Färden Carry-On Pack 42l green 23200303/620 Koffer to go Angebotsinfo 194,79 € Versand kostenfrei Gesamt 194,79 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Herren Rucksack Färden Carry-On Pack One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 198,50 € Versand kostenfrei Gesamt 198,50 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Herren Rucksack Färden Carry-On Pack One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 198,50 € Versand kostenfrei Gesamt 198,50 € → zum Angebot
Fjällräven Färden Carry-On Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 198,95 € Versand kostenfrei Gesamt 198,95 € → zum Angebot
Fjällräven Färden Carry-On Pack Rucksack Green Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 206,96 € Versand kostenfrei Gesamt 206,96 € → zum Angebot
Fjällräven Färden Carry-On Pack Rucksack Green - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack Färden Carry-On Pack 42l green - 55 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
Fjällräven Färden Carry-On Pack green - Größe 42 Liter 23200303 Unterwegs Angebotsinfo 229,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 233,45 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Fjällräven Färden Carry-On Pack (F23200303) green

Fjällräven Färden Carry-On Pack (F23200303) green - Ihr vielseitiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser hochwertige Rucksack vereint Funktionalität und Stil in einem kompakten Design. Mit seinem geräumigen 40-Liter-Volumen bietet er ausreichend Platz für all Ihre Essentials, während die wasserabweisende Oberfläche Ihr Gepäck zuverlässig vor leichtem Regen schützt. Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht einen schnellen Zugriff auf Ihre Habseligkeiten, ideal für effizientes Packen und Organisieren.

Durchdachte Organisation für stressfreies Reisen

Der Rucksack überzeugt mit seinem ausgeklügelten Ordnungssystem. Ein gepolstertes Laptopfach schützt Ihre elektronischen Geräte, während diverse Innen- und Außentaschen für optimale Übersicht sorgen. Der integrierte Organizer und das herausnehmbare Etui bieten zusätzlichen Stauraum für Kleinigkeiten. Die Aufsteckfunktion für Trolleys macht ihn zum idealen Handgepäck für Flugreisen. Mit Fronttasche, Seitentaschen und Materialschlaufen finden Sie für jedes Utensil den passenden Platz.

Fjällräven Färden Carry-On Pack (F23200303) green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Färden Carry-On Pack (F23200303) green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Unisex
auf Reisen
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Organizer, Schlüsselhalter, herausnehmbares Etui
Fronttasche, Seitentaschen
Brillenfach, Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben, seitlich
Eigenschaften
wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
500 D Polyamid
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
Materialschlaufen
Brustgurt, Lastkontrollriemen, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
PFAS-frei, PFC-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
35 cm
1,36 kg
55 cm
Einheitsgröße
23 cm
40 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram