Fjällräven Expedition X-Lätt Vest M black Outdoor-Weste

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Weste Eigenschaften: Packaway - wasserdicht - windabweisend Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
106,95 €
Ø 126 €
106,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,50 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
106,95 €
Ø 126 €
106,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,50 €
ab 106,95 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 87076-550-M, Fjällräven Herren Expedition X-Lätt Weste (Größe... Bergzeit Fjällräven 87076-550-M, Fjällräven Herren Expedition X-Lätt Weste (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 106,95 € Versand kostenfrei Gesamt 106,95 € → zum Angebot
• Fjällräven F87076, Fjällräven Expedition X-Lätt Vest M, 550 Black, S Optik-Pro Fjällräven F87076, Fjällräven Expedition X-Lätt Vest M, 550 Black, S versandfertig in 24 h 137,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 144,12 € → zum Angebot
• Fjällräven F87076, Fjällräven Expedition X-Lätt Vest M, 550 Black, S Astroshop Fjällräven F87076, Fjällräven Expedition X-Lätt Vest M, 550 Black, S versandfertig in 24 h 137,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 144,12 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Expedition X-Lätt Weste, Black, S Amazon Fjällräven Herren Expedition X-Lätt Weste, Black, S Auf Lager 159,50 € Versand kostenfrei Gesamt 159,50 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Expedition X-Lätt Vest M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
106.95 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven 87076-550-M, Fjällräven Herren Expedition X-Lätt Weste (Größe M, ✓ Bester Preis Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 106,95 € Versand kostenfrei Gesamt 106,95 € → zum Angebot
Fjällräven 87076-550-XL, Fjällräven Herren Expedition X-Lätt Weste (Größe XL, Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 106,95 € Versand kostenfrei Gesamt 106,95 € → zum Angebot
Fjällräven 87076-550-S, Fjällräven Herren Expedition X-Lätt Weste (Größe S, Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 106,95 € Versand kostenfrei Gesamt 106,95 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Expedition X-Lätt Weste Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 106,95 € Versand kostenfrei Gesamt 106,95 € → zum Angebot
Fjällräven F87076, Fjällräven Expedition X-Lätt Vest M, 550 Black, S Größe: S Optik-Pro optik-pro.de Angebotsinfo versandfertig in 24 h 137,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 144,12 € → zum Angebot
Fjällräven F87076, Fjällräven Expedition X-Lätt Vest M, 550 Black, S Größe: S Astroshop Astroshop.de Angebotsinfo versandfertig in 24 h 137,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 144,12 € → zum Angebot
Fjällräven Expedition X-lätt Vest M black (550) M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 151,95 € Versand kostenfrei Gesamt 151,95 € → zum Angebot
Fjällräven F87076-550-L, Fjällräven Expedition X-lätt Vest M black (550) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 151,95 € Versand kostenfrei Gesamt 151,95 € → zum Angebot
Fjällräven F87076-550-M, Fjällräven Expedition X-lätt Vest M black (550) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 151,95 € Versand kostenfrei Gesamt 151,95 € → zum Angebot
Fjällräven F87076-550-XL, Fjällräven Expedition X-lätt Vest M black (550) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 157,35 € Versand kostenfrei Gesamt 157,35 € → zum Angebot
Fjällräven F87076-550-XS, Fjällräven Expedition X-lätt Vest M black (550) XS Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 157,35 € Versand kostenfrei Gesamt 157,35 € → zum Angebot
Fjällräven F87076-550-S, Fjällräven Expedition X-lätt Vest M black (550) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,25 € Versand kostenfrei Gesamt 158,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Expedition X-Lätt Vest M black Test

5/5
★★★★★ Dankeschön
fabian Juni 2024

Dankeschön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Outdoor-Weste
Trekking, Wandern
Herbst/Winter
Eigenschaften
2.
Packaway, wasserdicht, windabweisend
mit Reißverschluss
durchgehend, farbig
mit Kinnschutz, mit Stehkragen
Größe
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram