Fjällräven Övik Lite Padded Shirt autumn leaf/dark navy Jagd-Hemd

Produkttyp: Jagd-Hemd Für wen: Herren Taschen: Brusttasche - Eingrifftaschen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,96 €
Ø 160 €
159,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,96 €
Ø 160 €
159,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 159,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Fjäll Räven Herren Övik Lite Padded Shirt - L - Autumn... biwak Fjällräven Fjäll Räven Herren Övik Lite Padded Shirt - L - Autumn... 1-3 Werktage 159,96 € Versand kostenfrei Gesamt 159,96 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Övik Lite Padded Hemd, Autumn Leaf/Dark Navy, L Amazon Fjällräven Herren Övik Lite Padded Hemd, Autumn Leaf/Dark Navy, L Auf Lager 188,75 € Versand kostenfrei Gesamt 188,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Övik Lite Padded Herren Hemd, orange 7323450790189 sport2000 Fjällräven Övik Lite Padded Herren Hemd, orange 7323450790189 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Övik Lite Padded Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.96 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Fjäll Räven Herren Övik Lite Padded Shirt - L - Autumn Leaf-Dark Navy ✓ Bester Preis biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,96 € Versand kostenfrei Gesamt 159,96 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Övik Lite Padded Hemd, Autumn Leaf/Dark Navy, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 188,75 € Versand kostenfrei Gesamt 188,75 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Övik Lite Padded Hemd, Autumn Leaf/Dark Navy, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 188,75 € Versand kostenfrei Gesamt 188,75 € → zum Angebot
Fjällräven Övik Lite Padded Herren Hemd, orange 7323450790189 sport2000 Angebotsinfo 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Fjällräven Övik Lite Padded Shirt autumn leaf/dark navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Övik Lite Padded Shirt autumn leaf/dark navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Jagd-Hemd
Ausstattung
durchgehend
Brusttasche, Eingrifftaschen
mit Knöpfen
Eigenschaften
Vauxhall
Mückenschutz, abriebfest, atmungsaktiv
35 % Baumwolle; Innenmaterial: 100 % Polyester; Füllung: 100 % Polyester, Enthält nicht-textile Teile tierischen Ursprungs., Obermaterial: 65 % Polyester
UV-Schutz, wasserabweisend, windabweisend
Comfort Fit
Fjällräven G-1000 Eco

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram