Fjällräven Abisko Wool LS W black Damen Tops & Shirts

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialien: Jersey - Polyester - Wolle Materialzusammensetzung: 50% Polyester - 50% Wolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
64,55 €
Ø 66 €
63,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,80 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
64,55 €
Ø 66 €
63,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,80 €
ab 64,55 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F84102-550-XL, Fjällräven Abisko Wool LS W black (550) XL Damen sportfits.de Fjällräven F84102-550-XL, Fjällräven Abisko Wool LS W black (550) XL Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 64,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,50 € → zum Angebot
• Fjällräven 84102, FJÄLLRÄVEN Damen Funktionsshirt Abisko Wool schwarz | M gigasport DE Fjällräven 84102, FJÄLLRÄVEN Damen Funktionsshirt Abisko Wool schwarz | M siehe Shop 66,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Abisko Wool LS T-Shirt, Black, XS Amazon Fjällräven Damen Abisko Wool LS T-Shirt, Black, XS Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Funktionsshirt Abisko Wool LS W 550 Black Otto Fjällräven Funktionsshirt Abisko Wool LS W 550 Black lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,80 € + 5,79 € Versand Gesamt 92,59 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Wool LS W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.55 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjällräven F84102-550-XL, Fjällräven Abisko Wool LS W black (550) XL Damen ✓ Bester Preis Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 64,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,50 € → zum Angebot
Fjällräven F84102-550-XXS, Fjällräven Abisko Wool LS W black (550) XXS Damen Größe: XXS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 65,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,80 € → zum Angebot
Fjällräven 84102, FJÄLLRÄVEN Damen Funktionsshirt Abisko Wool schwarz | M Größe: M gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 66,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Fjällräven 84102, FJÄLLRÄVEN Damen Funktionsshirt Abisko Wool schwarz | XL Größe: XL gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 66,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Fjällräven 84102, FJÄLLRÄVEN Damen Funktionsshirt Abisko Wool schwarz | XS Größe: XS gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 66,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Fjällräven 84102, FJÄLLRÄVEN Damen Funktionsshirt Abisko Wool schwarz | L Größe: L gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 66,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Fjällräven 84102, FJÄLLRÄVEN Damen Funktionsshirt Abisko Wool schwarz | S Größe: S gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 66,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Fjällräven F84102-550-XS, Fjällräven Abisko Wool LS W black (550) XS Damen Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 67,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,20 € → zum Angebot
Fjällräven F84102-550-M, Fjällräven Abisko Wool LS W black (550) M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 67,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,40 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Abisko Wool LS T-Shirt, Black, XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Fjällräven 84102-550-XS, Fjällräven Damen Abisko Wool Longsleeve (Größe XS, Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 69,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 73,40 € → zum Angebot
Fjällräven 84102-550-XXS, Fjällräven Damen Abisko Wool Longsleeve (Größe XXS, Größe: XXS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 69,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 73,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Abisko Wool LS W black Test

5/5
★★★★★ Top
Kindle-Kunde Dezember 2025

Wie anders zu erwarten bei Fjällräven super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Langarmshirt
F.C. Januar 2025

Tolles Material, wärmt ohne ins Schwitzen zu kommen, guter lockerer Sitz, sehr schöne FarbeNoch keine Langzeiterfahrung in Bezug aufs Waschen etc aber sonst nach 6 Monaten:Perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Jersey, Polyester, Wolle
50% Polyester, 50% Wolle
Damen-Langarmshirt, Damen-Outdoorshirt
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram