Fjällräven Abisko Wool LS W (84102-452) lavender mist Damen-Outdoorshirt

Farbe: lila Materialien: Merinowolle - Wolle Produkttyp: Damen-Outdoorshirt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
67,96 €
Ø 68 €
66,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
67,96 €
Ø 68 €
66,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
ab 67,96 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F84102, Fjällräven Damen Abisko Wool Langarmshirt, M biwak Fjällräven F84102, Fjällräven Damen Abisko Wool Langarmshirt, M Lieferung in 1-3 Tagen 67,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,91 € → zum Angebot
• Fjällräven F84102-452-S, Fjällräven Abisko Wool LS W lavender mist (452) S... sportfits.de Fjällräven F84102-452-S, Fjällräven Abisko Wool LS W lavender mist (452) S... Lieferzeit 5-7 Werktage 68,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,40 € → zum Angebot
• Fjällräven F84102452, Fjällräven - Women's Abisko Wool L/S -... Bergfreunde Fjällräven F84102452, Fjällräven - Women's Abisko Wool L/S -... 2 - 3 Werktage 74,76 € Versand kostenfrei Gesamt 74,76 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Abisko Wool LS T-Shirt, Lavender Mist, M Amazon Fjällräven Damen Abisko Wool LS T-Shirt, Lavender Mist, M Auf Lager 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Wool LS W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.96 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjällräven F84102, Fjällräven Damen Abisko Wool Langarmshirt, M ✓ Bester Preis Größe: M biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 67,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,91 € → zum Angebot
Fjällräven F84102, Fjällräven Damen Abisko Wool Langarmshirt, L Größe: L biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 67,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,91 € → zum Angebot
Fjällräven F84102, Fjällräven Damen Abisko Wool Langarmshirt, S Größe: S biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 67,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,91 € → zum Angebot
Fjällräven F84102, Fjällräven Damen Abisko Wool Langarmshirt, XL Größe: XL biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 67,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,91 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Abisko Wool Langarmshirt - L - Lavender Mist biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 67,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,91 € → zum Angebot
Fjällräven F84102-452-S, Fjällräven Abisko Wool LS W lavender mist (452) S Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 68,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,40 € → zum Angebot
Fjällräven F84102452, Fjällräven - Women's Abisko Wool L/S - Merinolongsleeve Gr Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 74,76 € Versand kostenfrei Gesamt 74,76 € → zum Angebot
Fjällräven F84102-452-M, Fjällräven Abisko Wool LS W lavender mist (452) M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 77,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,10 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Wool LS W lavender mist (452) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 77,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,90 € → zum Angebot
Fjällräven F84102-452-L, Fjällräven Abisko Wool LS W lavender mist (452) L Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 77,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,90 € → zum Angebot
Fjällräven F84102-452-XS, Fjällräven Abisko Wool LS W lavender mist (452) XS Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 78,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,70 € → zum Angebot
Fjällräven 84102-452-XXS, Fjällräven Damen Abisko Wool Longsleeve (Größe XXS, Größe: XXS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 80,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Abisko Wool LS W (84102-452) lavender mist Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Abisko Wool LS W (84102-452) lavender mist? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
Merinowolle, Wolle
Damen-Outdoorshirt
langarm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram