Fjällräven Abisko Wool LS W chalk rose Damen Tops & Shirts

Farbe: rosa Materialien: Jersey - Polyester - Wolle Materialzusammensetzung: 50% Polyester - 50% Wolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
61,50 €
Ø 64 €
61,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,05 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
61,50 €
Ø 64 €
61,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,05 €
ab 61,50 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 84102-302-XS, Fjällräven Damen Abisko Wool Longsleeve (Größe... Bergzeit Fjällräven 84102-302-XS, Fjällräven Damen Abisko Wool Longsleeve (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 61,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Fjällräven F84102-302-M, Fjällräven Abisko Wool LS W chalk rose (302) M... sportfits.de Fjällräven F84102-302-M, Fjällräven Abisko Wool LS W chalk rose (302) M... Lieferzeit 2-4 Werktage 64,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,50 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Abisko Wool LS T-Shirt, Chalk Rose, S Amazon Fjällräven Damen Abisko Wool LS T-Shirt, Chalk Rose, S Auf Lager 68,95 € Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
• Fjällräven F84102302, Fjällräven - Women's Abisko Wool L/S -... Bergfreunde Fjällräven F84102302, Fjällräven - Women's Abisko Wool L/S -... 2 - 4 Werktage 70,51 € Versand kostenfrei Gesamt 70,51 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Wool LS W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.5 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjällräven 84102-302-XS, Fjällräven Damen Abisko Wool Longsleeve (Größe XS, ✓ Bester Preis Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 61,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Fjällräven 84102-302-S, Fjällräven Damen Abisko Wool Longsleeve (Größe S, rosa) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 61,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Fjällräven 84102-302-M, Fjällräven Damen Abisko Wool Longsleeve (Größe M, rosa) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 61,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Fjällräven 84102-302-XXS, Fjällräven Damen Abisko Wool Longsleeve (Größe XXS, Größe: XXS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 61,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Fjällräven F84102-302-M, Fjällräven Abisko Wool LS W chalk rose (302) M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 64,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,50 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Abisko Wool LS T-Shirt, Chalk Rose, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 68,95 € Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Fjällräven F84102302, Fjällräven - Women's Abisko Wool L/S - Merinolongsleeve Gr Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 70,51 € Versand kostenfrei Gesamt 70,51 € → zum Angebot
Fjällräven F84102302, Fjällräven - Women's Abisko Wool L/S - Merinolongsleeve Gr Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 70,51 € Versand kostenfrei Gesamt 70,51 € → zum Angebot
Fjällräven F84102302, Fjällräven - Women's Abisko Wool L/S - Merinolongsleeve Gr Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 70,51 € Versand kostenfrei Gesamt 70,51 € → zum Angebot
Fjällräven F84102302, Fjällräven - Women's Abisko Wool L/S - Merinolongsleeve Gr Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 70,51 € Versand kostenfrei Gesamt 70,51 € → zum Angebot
Fjällräven F84102-302-XS, Fjällräven Abisko Wool LS W chalk rose (302) XS Damen Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 83,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,80 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Wool LS W chalk rose (302) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 84,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Abisko Wool LS W chalk rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Abisko Wool LS W chalk rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Jersey, Polyester, Wolle
50% Polyester, 50% Wolle
Damen-Langarmshirt, Damen-Outdoorshirt
langarm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram