Fjällräven Abisko Padded Weste M (F83775) navy Outdoor-Weste

Produkttyp: Outdoor-Weste Eigenschaften: elastisch - gefüttert Funktionsmaterial: G-Loft Supreme - PrimaLoft
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
167,70 €
Ø 168 €
167,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
167,70 €
Ø 168 €
167,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,46 €
ab 167,70 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 167,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Herren Abisko Padded Weste, Navy, S Amazon Fjällräven Herren Abisko Padded Weste, Navy, S Auf Lager 167,70 € Versand kostenfrei Gesamt 167,70 € → zum Angebot
• Fjällräven 83775-560-M, Fjällräven Herren Abisko Padded Weste (Größe M,... Bergzeit Fjällräven 83775-560-M, Fjällräven Herren Abisko Padded Weste (Größe M,... Lieferzeit 2-4 Tage 167,70 € Versand kostenfrei Gesamt 167,70 € → zum Angebot
• Fjällräven F83775-560-XL, Fjällräven Abisko Padded Vest M navy (560) XL... sportfits.de Fjällräven F83775-560-XL, Fjällräven Abisko Padded Vest M navy (560) XL... Lieferzeit 5-7 Werktage 182,05 € Versand kostenfrei Gesamt 182,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
167.7 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
167 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven Herren Abisko Padded Weste, Navy, S ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 167,70 € Versand kostenfrei Gesamt 167,70 € → zum Angebot
Fjällräven 83775-560-M, Fjällräven Herren Abisko Padded Weste (Größe M, blau) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 167,70 € Versand kostenfrei Gesamt 167,70 € → zum Angebot
Fjällräven 83775-560-S, Fjällräven Herren Abisko Padded Weste (Größe S, blau) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 167,70 € Versand kostenfrei Gesamt 167,70 € → zum Angebot
Fjällräven 83775-560-XL, Fjällräven Herren Abisko Padded Weste (Größe XL, blau) Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 167,70 € Versand kostenfrei Gesamt 167,70 € → zum Angebot
Fjällräven 83775-560-L, Fjällräven Herren Abisko Padded Weste (Größe L, blau) Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 167,70 € Versand kostenfrei Gesamt 167,70 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Abisko Padded Weste Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 167,70 € Versand kostenfrei Gesamt 167,70 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Padded Vest M navy (560) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 182,05 € Versand kostenfrei Gesamt 182,05 € → zum Angebot
Fjällräven F83775-560-XL, Fjällräven Abisko Padded Vest M navy (560) XL Herren Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 182,05 € Versand kostenfrei Gesamt 182,05 € → zum Angebot
Fjällräven F83775-560-XXL, Fjällräven Abisko Padded Vest M navy (560) XXL Herren Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 182,05 € Versand kostenfrei Gesamt 182,05 € → zum Angebot
Fjällräven F83775-560-XS, Fjällräven Abisko Padded Vest M navy (560) XS Herren Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 182,05 € Versand kostenfrei Gesamt 182,05 € → zum Angebot
Fjällräven F83775-560-M, Fjällräven Abisko Padded Vest M navy (560) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 182,05 € Versand kostenfrei Gesamt 182,05 € → zum Angebot
Fjällräven F83775-560-L, Fjällräven Abisko Padded Vest M navy (560) L Herren Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 182,05 € Versand kostenfrei Gesamt 182,05 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Abisko Padded Weste M (F83775) navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Abisko Padded Weste M (F83775) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren, Unisex
Outdoor-Weste
Trekking, Wandern
blau
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
elastisch, gefüttert
mit Reißverschluss
G-Loft Supreme, PrimaLoft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram